В Индонезии учительница на машине сбила 17 школьников

Перепутав педали, учительница сбила 17 детей

Автомобиль, за рулем которого находилась индонезийская учительница, врезался в группу учеников подготовительного класса. Дело в том, что автоледи перепутала педаль газа с тормозом. В результате ДТП 17 детей были госпитализированы, передает "Профи-Ньюс". 

Инцидент произошел рядом с одной из школ города Медан - административного центра провинции Северная Суматра - когда учительница пыталась выехать со своего парковочного места на территории учебного заведения. По данным заместителя городской полиции подполковника Пранйото, 22-летняя девушка врезалась в детей, занимавшихся в этот момент утренней зарядкой.

Читайте: Психопат на угнанном автобусе задавил 9 человек.

Автомобилистка разнервничалась и совершила еще один неправильный маневр: она въехала в ограду, задев по пути двух учеников младших классов. По предварительной информации, учительница перепутала педали газа и тормоза. Все пострадавшие дети были госпитализированы, с переломами и травмами черепа, трое из них находятся в критическом состоянии, пишут "Дни.ру". 

Также: Лихач задавил двух гаишников, оформлявших ДТП.

Напомним: в конце января жертвами душевнобольного мужчины в Индии стали 9 человек. Среди погибших, по данным местной полиции, были двое детей. Еще около 40 человек получили ранения.  В городе Пуна некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, сбивая людей. Под колеса автобуса попали несколько десятков человек. Так, в индийской полиции говорят о 40 пострадавших. 

Психически нездоровый мужчина во время безумной гонки разнес пару десятков автомобилей, попавшихся ему на пути, сообщает Neva24. Полицейские, которые устремились в погоню за безумцем, преследовали его 25 километров. Остановить нарушителя удалось после того, как полиция начала стрелять в воздух. 

 

Обсудить