Сотрудник «Аэрофлота» выбросился из окна гостиницы в Мумбаи

Сегодня из окна гостиницы "Оберой-Трайдент" в индийском городе Мумбаи выпал 22-летний бортпроводник "Аэрофлота". Пострадавшего отвезли в Бомбейскую больницу, где вскоре он скончался.

Инспектор Кхоре рассказал, что молодого человека звали Александр Андрианов. По словам полицейского, ночью бортпроводник разговаривал по телефону. Потом он выпрыгнул из окна своей комнаты на 16-ом этаже и упал рядом с бассейном. От полученных травм он умер в Бомбейской больнице. Кхоре добавил, что смерть россиянина "это не убийство, а чистой воды самоубийство".

Читайте также: В Гоа погиб российский турист

Представитель российского генконсульства в Мумбаи Ирина Башкирова подтвердила факт гибели российского гражданина, сообщив, что обстоятельства происшествия выясняются. "Другой информацией я пока не располагаю", - сказала она. Для выяснения обстоятельств трагедии в Мумбаи из Нью-Дели вылетело руководство представительства "Аэрофлота" в Индии, передает РИА Новости.

Читайте по теме: В мире каждый шестой погибший турист – из России

Как сообщала Правда.Ру, гостиничный комплекс "Оберой-Трайдент" в ноябре подвергся атаке пакистанских террористов наряду с другой фешенебельной гостиницей "Тадж-Махал". Тогда в течение нескольких суток в своих номерах были блокированы бортпроводницы "Аэрофлота". Наиболее пострадавший от действий террористов корпус "Оберой" закрыт на ремонт, а "Трайдент" начал принимать постояльцев уже в декабре.

Обсудить