В спорткомплексе СКА из травматики обстреляли подростка

Пьяный отец хоккеиста стрелял в тренера, но попал в ребенка

Отец хоккеиста, поругавшись с тренером сына, выпустил в экс-полузащитника хоккейного клуба СКА Владимира Алексушина четыре резиновые пули. Расстрел мужчина учинил прямо на ледовой арене в Петербурга, в которой на тот момент находились дети. 

Инцидент произошел накануне около 19:40 на Ледовой арене СКА на проспекте Добролюбова. Следователи установили, что причиной конфликта возмущенного родителя и тренера стало оскорбление в адрес жены первого, пишет портал "Шум". Шальные пули, выпущенные из травматического пистолета "ОСА", угодили также в девятиклассника Сергея Щ. Одна из пуль попала ему в плечо. От серьезных травм спортсмена спасла только экипировка, отмечает ИД Курьер-медиа. После оказания медицинской помощи подростка направили на амбулаторное лечение. 

Стрелка задержали. В связи с инцидентом правоохранительные органы проводят проверку. По данным пресс-службы ГУ МВД, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет "Metro.

Накануне в Саратове был обстрелян автобус "Сетра", принадлежащий предпринимателю. В полицию Октябрьского района города обратился сам пострадавший, который сообщил, что на улице Новоузенская неизвестный на легковом автомобиле выстрелил в заднее стекло его автобуса, после чего поспешил скрыться с места преступления, пишет NewsInfo. Как пояснил предприниматель, злоумышленник управлял автомобилем "ВАЗ-2114". Уже через пару часов его задержали по горячим следам сотрудники вневедомственной охраны. 

 

Обсудить