Пропавшая в Екатеринбурге 7-летняя девочка найдена мертвой

На окраине села исток под Екатеринбургом найдено тело пропавшей 7-летней Кристины Мышкиной. Как сообщает "Уралинформбюро" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУВД Свердловской области, тело было обнаружено накануне вечером в одном из заброшенных строений по улице Механизаторов. Девочка не дошла до своего дома, расположенного на этой же улице, буквально несколько десятков метров. После проведения соответствующих экспертиз станет понятно, связана ли смерть ребенка с насилием.

Как сообщалось ранее, 29 сентября первоклассница Кристина зашла к бабушке, а в 17.30 пошла домой. Девочке надо было пройти буквально 50 метров - до соседнего здания, но дома она так и не появилась. Не дождавшись дочери, родители обратились в милицию.

На поиски исчезнувшей школьницы было брошено более 300 милиционеров, к которым присоединились сотрудники МЧС. Лишь вечером, прочесывая местность со служебно-розыскными собаками, правоохранители нашли тело ребенка. По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на особый контроль.

Обсудить