СМИ сообщили о перестрелке у гостиницы "Украина" в Москве

В Москве у гостиницы "Украина" неизвестные открыли стрельбу. В результате один человек погиб, сообщает агентство городских новостей "Москва".

"По предварительным данным, у гостиницы "Украина" произошла стрельба, в результате которой один человек получил огнестрельные ранения и умер на месте", — говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

В то же время в полиции, комментируя эти сведения, заявили, что "информация о стрельбе на Кутузовском проспекте, дом №2 не нашла подтверждения". "В то же время по указанному адресу обнаружено тело мужчины", — цитирует представителя ГУ МВД по Москве "Лента.Ру".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что во вторник, 1 августа, в здании Мособлсуда завязалась перестрелка, в ходе которой четверо человек были убиты, это фигуранты дела "банды ГТА". Получили ранения сотрудник Росгвардии и двое полицейских получили ранения после стрельбы в Московском областном суде.

"Дело передано в суд, но дежурный следователь ходит на заседание. Я говорила с руководителем следственной группы. По его данным, четверо из 11 подсудимых убиты", — рассказала адвокат Диана Татосова.

Обсудить