Мужчина отрезал голову новому любовнику экс-жены

В Екатеринбурге задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве нового сожителя своей бывшей жены. По версии следствия, подозреваемый отрубил голову сопернику. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Сегодня утром около 11:00 по местному времени во дворе дома №19 на улице Опалихинская прохожие нашли  обезглавленное тело мужчины, пишет "Уралинформбюро". Свидетелем убийства стала одна из местных жительниц, которая рассказала, что некий мужчина отрезал молодому парню голову, положил ее в полиэтиленовый пакет и скрылся. По другим данным, он завернул голову в пиджак и расхаживал во улице, пока его не скрутила полиция.

По данному факту было возбуждено дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Следователи быстро установили личности и жертвы, и предполагаемого убийцы, сообщает РБК. Как выяснилось, погибший 24-летний мужчина являлся гражданским мужем женщины, с которой раньше состоял в браке подозреваемый.

Читайте: Звезду Болливуда обезглавили завистливые коллеги

Предполагаемый убийца задержан. По некоторым данным, он наблюдался у психиатра. Свой поступок подозреваемый объяснил ревностью. Он также рассказал, что ему не нравилось, как новый возлюбленный его экс-супруги воспитывает их общего ребенка.

По предварительным данным, утром мужчина пришел к своей бывшей жене,  с которой уже некоторое время не проживал, и застал ее с любовником. Сначала ревнивец полоснул ножом по руке женщины, а после бросился за ее новым ухажером  и добил на улице.

В настоящее время полицейские разыскивают главные улики: голову убитого молодого человека и орудие убийства. К поискам привлечены две собаки, а также водолаз, который обследует дно близлежащего водоема. Подозреваемый рассказал, что он выкинул голову в воду, чтобы скрыть следы преступления.

Читайте: Порноактер разослал по Канаде расчлененного друга

Обсудить