Грабитель отобрал у наркополицейского портфель с гашишем

У полицейского отняли в Москве сумку с гашишем

У полицейского отняли в Москве сумку с гашишем. 242772.jpegНа западе Москвы сегодня ночью сотрудник подмосковного Госнаркоконтроля стал жертвой грабителя. Неизвестный украл у него портфель с документами и гашишем.

Как пишет газета "Труд", 25-летний старший лейтенант примерно в 2:30 ночи шел по территории комплекса "Поклонная гора", когда внезапно к нему сзади подбежал неизвестный, толкнул его в спину, выхватил портфель и скрылся. Оперативник тут же обратился в полицию, передает НТВ.

Читайте также по теме: Наркоторговцы украли у полицейских сейф с уликами

"Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства, около 65 граммов гашиша и 5,5 грамма марихуаны", - рассказали в правоохранительных органах. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, как пишут "Новые известия", в Москве ограбили квартиру руководителя инвестиционной компании. Ущерб от кражи составил более 20 миллионов рублей. Вчера в полицию обратился 47-летний директор компании, проживающий на улице Удальцова. Он сообщил, что неизвестный проник в период с 21:00 субботы до 20:00 воскресенья в его квартиру и украл золотые ювелирные украшения, а также две норковые шубы и 18 миллионов рублей.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить