Растет число жертв катастрофы в Индонезии

Крушение самолета в Индонезии: 141 человек погиб

Число погибших в результате крушения самолета в Индонезии увеличилось до 141 человека, сообщает France 24 со ссылкой на полицию страны.

Ранее сообщалось, что на борту разбившегося самолета находились 12 членов экипажа, а также 101 пассажир. По предварительным данным, число погибших в домах, на которые рухнул самолет, составило 45 человек.

Катастрофа произошла в полдень по местному времени 30 июня. Военно-транспортный Hercules С-130 упал вскоре после взлета.  Перед крушением пилот самолета передал по рации, что намерен вернуться в аэропорт из-за технических проблем.

На данный момент France Press сообщает, что количество жертв возросло до 141 человека, отмечают представители Красного Креста и спасатели, работающие на месте крушения. Среди них есть и один ребенок.

Крушение лайнера в Индонезии: погибших все больше, причина не установлена, жертв-россиян пока нет. 322854.jpeg

Точное количество членов экипажа и пассажиров, находившихся на борту, выясняется. В российском посольстве в Индонезии проверяют, нет ли среди жертв трагедии наших соотечественников.

Правда.Ру писала, что недавно в результате авиакатастрофы в Калифорнии погиб композитор Джеймс Хорнер, получивший две премии "Оскар" за музыку к фильму "Титаник".

Читайте также:

В США разбился легкомоторный самолет

В США на F-16 разбился иракский генерал

В гибели MH-17 виновата Голландия - мнение

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня