В ДТП на Украине погибли трое граждан РФ

В ДТП на Украине погибли трое граждан РФ. dtpВ результате ДТП, которое произошло в Глуховском районе Сумской области Украины, погибли трое граждан России, сообщает РИА Новости. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, около 8.00 мск на магистральной автомобильной дороге Кипти-Глухов-Бачевск водитель LEXUS GS 350 не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Читайте: Водитель иномарки сбил студенток РУДН в Москве

Как рассказал представитель местных правоохранительных органов, затем автомобиль "врезался в "Форд", за рулем которого находился житель Глуховского района, двигавшийся во встречном направлении". После этого водитель автомобиля "Лексус" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем "Форд Фокус" под управлением гражданина Российской Федерации. В результате ДТП погибли на месте водитель автомобиля "Форд Фокус" и два пассажира — женщина и ребенок — все граждане России", — заявил он, передает "Утро.ру".

Как пишет KM.RU, по факту ДТП проводится расследование.

Ранее сообщалось, что на юго-западе Москвы водитель иномарки, приезжий из Брянской области, сбил двух студенток РУДН из Монголии. Одна из пострадавших скончалась в больнице. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. "Житель Брянской области на Volkswagen, двигаясь по улице Миклухо-Маклая в сторону улицы Академика Волгина, наехал на двух студенток, которые переходили дорогу", — сказал источник.

Читайте также: В Хакасии разбился микроавтобус с проститутками

На улице Миклухо-Маклая расположен Российский университет дружбы народов. Под колеса иномарки попали как раз учащиеся этого вуза. Обе пострадавшие были госпитализированы. Одна из девушек — студентка третьего курса РУДН — получила открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. От полученных ранений она умерла. У второй пострадавшей диагностированы сотрясение мозга и переломы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обсудить