Марк Фейгин бессильно верещит, слушая теплые слова от пранкера Вована. ВИДЕО 18+

Пранкер Вован поздравил адвоката Марка Фейгина с профессиональным праздником — "Днём дурака". ВИДЕО 18+

Пранкер Вован поговорил по телефону с адвокатом Марком Фейгиным, но их беседа получилась скомканной, потому что Фейгин после пары слов сорвался на крик и начал сыпать проклятиями звонившему.

10 марта стало известно о том, что пранкеры Лексус и Вован разыграли Марка Фейгина, защищающего украинскую наводчицу Надежду Савченко, которую осудили в России по делу об убийстве двух журналистов ВГТРК в Донбассе летом 2014 года.

Пранкеры передали Фейгину письмо от имени президента Украины Петра Порошенко, в котором он просит Савченко прекратить сухую голодовку, а также обещает ей министерский пост по возвращении на родину. После получения письма Савченко голодовку прекратила.

Как рассказал пранкер Вован (Кузнецов), адвокат настолько воодушевился предложением Савченко поста министра, что не поверил настоящему пресс-секретарю администрации президента Украины, который выразил свое возмущение. Когда Фейгин узнал о том, что его обманули, на своей странице в Facebook он написал, что к делу причастна ФСБ. Кроме того, Фейгин написал в своем микроблоге в Twitter, что начинает "уголовное преследование "Лексуса" и "Вована" в разных юрисдикциях".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня