Девочка впала в кому, прыгнув с горки в детсаду

Девочка впала в кому, прыгнув с горки в детсадуВ Кемеровской области в городе Юрга трехлетняя девочка в детском саду, играя на улице на детской площадке, попыталась спрыгнуть с бордюра горки и зацепилась капюшоном за крючок. Ребенок был госпитализирован в состоянии комы.

По данным Следственного комитета РФ по Кемеровской области, несчастный случай произошел 30 марта на территории детского сада номер 42. Увидев, что ребенок повис на куртке, воспитатель подбежала к девочке, но она уже была без сознания.

Читайте: Нянечка детсада искупала ребенка в кипятке

Взрослые пытались привести девочку в чувства, но не смогли. На вертолете Наташу доставили в больницу Кемерова, сообщает Life News. Сейчас девочка находится в состоянии комы, отмечает "Комсомольская правда".

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Удалось выяснить, что воспитательница собирала игрушки, когда девочка неудачно спрыгнула с горки. Всего на детской площадке гуляло 16 воспитанников детсада, сообщает "Газета Кемерова".

Читайте: Мальчика завалило кирпичной стеной в детсаду

Обсудить