Трамвай сбил насмерть ребенка в Москве

На Симферопольском бульваре в Москве сегодня утром ребенок попал под колеса трамвая. Пострадавший, возраст которого не сообщается, скончался до приезда врачей.

Инцидент произошел в районе дома номер 31.

"Трамвайный вагон совершил наезд на ребенка", - сообщил представитель правоохранительных органов.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Причины ДТП устанавливаются. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, несколько дней назад в Челябинской области на дороге, ведущей из Копейска в поселок Вахрушево, патрульный инспектор УВД Копейска насмерть сбил 10-летнего школьника. От тяжелых травм ребенок погиб на месте. Трагедия произошла недалеко от улицы 19 Партсъезда.

Читайте также: Поезд из Москвы задавил трех женщин

Милиционер находился за рулем автомобиля Toyota Corolla Premium. По неосмотрительности он наехал на мальчика, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. Как выяснилось позже, патрульный был в состоянии алкогольного опьянения. По факту "смертельного" ДТП возбуждено уголовное дело.

В Новосибирске 10 марта пассажирский поезд насмерть сбил пятилетнего мальчика. В момент приближения состава ребенок вместе со сверстниками играл между путей. Приближающийся поезд дети не заметили, так как в этом месте железная дорога делает изгиб. Машинист, увидев детей, применил экстренное торможение. Один мальчик успел отскочить от путей, а его товарищ застрял в сугробе и край локомотива задел ребенка. Мальчику была сразу же оказана медицинская помощь, но спасти его не удалось.