Собака укусила известного российского футболиста ниже спины

В Подмосковье известный российский футболист Кирилл Корбан пострадал от нападения собаки. Бессовестная псина тяпнула бывшего игрока ЦСКА за "пятую точку", инцидент произошел в поселке "Летний отдых", пишут СМИ.

28-летний футболист уже пришел в себя от шока. Он написал заявление в полицию и потребовал призвать к ответственности хозяев собаки, которая тоже теперь получила известность.

Кирилл Корбан — воспитанник ДЮСШ ЦСКА Москва. Он выступал за дублирующий состав армейцев, а позже — за дубль минского "Динамо". В 2008 году играл за "Торпедо-РГ", а первую половину сезона 2009 провёл в клубе "Волгоград". В конце января 2012 года подписал контракт с клубом высшей лиги Латвии "Даугава", в котором сыграл 34 матча, забив один гол. С 2013 года выступал в первенстве ЛФК Москвы за клуб "Приалит Реутов".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что футболист Александр Кокорин пострелял из пистолета на свадьбе своего друга Алана Чочиева, который выступает за клуб "Крылья Советов". Видео со стрельбой Кокорин опубликовал в своем "инстаграме", но после удалили запись.

Футболист стоит вместе с друзьями, держа в руках пистолет. Голос за кадром говорит, чтобы Кокорин крепче держал пистолет во время стрельбы.

Обсудить