На Линдси Лохан надели "антиалкогольный" браслет

210359.jpegСуд Лос-Анджелеса обязал голливудскую актрису Линдси Лохан регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови, а также носить специальный "антиалкогольный" браслет.

Такое решение было принято после того, как на прошлой неделе 23-летняя Линдси не явилась на слушания по делу о вождении в нетрезвом виде. Следующие слушания назначены на июль. Тогда же суд рассмотрит возможность введения дополнительных мер наказания в отношении героини светской хроники.

Отметим, что на прошлой неделе суд выдал ордер на арест актрисы, известной своим скандальным поведением, поскольку она не явилась на заседание по ее испытательному сроку за ряд правонарушений. Кроме того, Лохан систематически пропускала образовательные лекции о вреде алкоголя. Такие занятия были назначены ей еще в 2007 году. Актрису обвинили и в хранении кокаина. Однако ордер был отозван в тот же день, так как Лохан внесла залог в размере 100 тысяч долларов.

Сама же голливудская звезда объяснила свою неявку в суд тем обстоятельством, что в Каннах, где она находилась в это время, у нее украли документы, и поэтому ей пришлось задержаться во Франции.

Главные новости

Обсудить