Джоли и Питт прибыли в Черногорию

Самая эффектная пара Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт - приехали в Черногорию. В настоящее время они находятся в самом известном городе страны - Будве. Об этом сообщают "Новости шоу-бизнеса".

По словам хозяина отеля, где остановились многодетные родители, Брэд Питт и раньше бывал в Будве - здесь проходили съемки одного из фильмов с участием актера. Правда, было это в далеком 1988 году.

"Брэд Питт рассказал мне, что он хотел показать жене Черногорию, и что у него остались хорошие воспоминания", - отметил владелец гостиницы Зарко Радулович.

Напомним, что своего визита в Черногорию супруги побывали в Боснии и Герцеговине, где, в частности, навестили беженцев, которые до сих пор не могут вернуться домой после войны, хотя прошло уже 15 лет. Известно, что всего в Боснии насчитывается 117 тысяч беженцев - большинство из них нашли приют у родственников.

Сама Джоли не раз обращала внимание представителей ООН на то, что война в Боснии закончилась, а люди до сих пор не имеют возможности вернуться в родные края, поскольку разрушенные населенные пункты так не были восстановлены.

  

  

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить