Арестован сообщник педофила, пристававшего к россиянке в Гоа

В Гоа арестован сообщник педофила, напавшего на девятилетнюю россиянку. Об этом сообщил глава полиции северной части индийского штата Боско Джордж.

"Один из двух предполагаемых злоумышленников, Анил Рагхуванши, был арестован в Гоа сегодня. Розыск нападавшего продолжается", — сказал источник.

Инцидент произошел 26 января на одном из пляжей. Один из мужчин начал отвлекать мать ребенка разговорами, а второй подкрался к купающейся девочке и начал приставать. Та с плачем выскочила из воды на берег и рассказала о случившемся.

Извращенцы успели скрыться. Врачи подтвердили факт нападения на девочку. По данному факту заведено уголовное дело, идет расследование.

Читайте по теме: Российская девочка стала жертвой извращенца в Гоа

Полиция подозревает, что к девочке приставал уроженец штата Уттар-Прадеш Аман Бхардвадж. За информацию о его местонахождении назначена премия в размере 20 тысяч рупий (около 13 тысяч рублей). Фотография подозреваемого опубликована в газетах, ориентировка на него отправлена в полицейские участки, на вокзалы и дорожные посты.

"Это очень серьезное дело, и оно не должно было произойти где-либо в нашей стране. Это происшествие противоречит нашей кампании под названием "Гость — это Бог", потому что создает отрицательный образ страны по всему миру", — заявила министр Кумари Селджа.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить