ПРАВДивый гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен  

Образ недели - словоохотливый попутчик, который травит байки в поезде. Время пробудит ваше любопытство, вам станет легче учиться. Количество встреч, звонков и поездок возрастёт. Вас порадует семья и гости, удача будет сопутствовать в делах требующих повышенной секретности и интуиции. Понедельник, вторник и среда создадут наилучшие условия для общения, учёбы и интеллектуальной работы. В четверг и пятницу время благоволит разговору по душам. Выходные дни помогут посмотреть на других и себя показать.

Телец

Это время символизируется 1970-годами, а именно, группой студентов, едущих «за туманом» на строительство БАМа. Приятного общения будет навалом, работы будет столько же, а вот чем вы будете питаться – это вопрос. Ждите симпатии с первого взгляда. С понедельника по среду время поможет вам материально, в четверг и пятницу настрой Космоса будет по-прежнему добрый, и вас порадуют дружеские отношения. Суббота и воскресенье благоволят походам, оздоровительным мероприятиям и помощи людям.

Близнецы

Кукловод выходит на сцену, чтобы поклониться зрителям, его вид явно диссонирует с персонажем, которым он играл. Время благоволит вашему выходу в свет, вас похвалят материально, ожидается удачный поворот в делах. Вы постепенно станете центром общения в вашем кругу знакомых. Понедельник, вторник и среда выглядят весьма удачно для вас. В четверг и пятницу Венера пополнит ваш бюджет. Выходные дни, благодаря Луне в Весах, тоже видятся оптимистично, особенно хороши они для улучшения взаимоотношений с людьми.

Рак

На картине Мона Лиза кормит здоровенного младенца своей большой грудью. Независимо от пола вы испытаете прелести женского счастья, тихо наслаждаясь новыми ощущениями. Сейчас вам очень полезно куда-нибудь съездить проветриться, беспокойная Луна слишком долго играла на ваших нервах. В понедельник, вторник и среду вам придётся поработать за себя и за того парня. В четверг и пятницу неделя, наконец, улыбнётся вам благоприятными возможностями и известиями. Выходные будут более благоприятными для семейного отдыха.

Лев  

Образ аскета, ставящего свои убеждения выше земных благ, удачно отражает настроение небес. Чтобы достичь цели вам придётся ограничить себя в чём-то. Риск будет благороден, ибо мотивы ваших поступков сейчас будут действительно высокими и чистыми. В понедельник, вторник и среду ваше влияние на людей возрастёт. В четверг и пятницу время поможет уладить финансовые проблемы или разрулить запутанную ситуацию. Суббота и воскресенье благоволят встречам, поездкам и творческой работе.

Дева  

Человек пытается завести мотоцикл, с третьей попытки это ему удаётся. Время благоволит профессиональной самореализации с элементами риска. Ваши планы, связанные с друзьями, близки к осуществлению. Ваши чувства будут скучать по экзотике. С понедельника по среду время будет стимулировать ваши попытки достичь результата в профессии. В четверг и пятницу ситуация чуть изменится – продвинется вперёд задуманное сотрудничество. В субботу и воскресенье можно будет эффективно решить хозяйственные вопросы.

Весы  

Человек идёт по красной дорожке, сжимая золотую статуэтку в руке. На деле всё может быть прозаичнее – пройдёте по обычному ковру, сжимая банку пива. Неделя, тем не менее, весьма благоприятна для вас, не обращайте внимания на шутки астрологов. Понедельник, вторник и среда благоволят расширению вашей деятельности и международным контактам. Четверг и пятница поднимут попутный ветер для всех ваших дел. В субботу и воскресенье время освежит ваши мысли, Космос будет покровительствовать вашему самовыражению.

Скорпион

Молодой человек, безгранично верящий в свою харизму, настойчиво приглашает чужую девушку. На выходе его ждёт оппонент с колом. Время подарит приятные эмоции, вам следует опасаться только критики и собственных ошибок, связанных с утратой чувства реальности. Первые три дня недели вам стоит быть настороже – риск ошибок возрастёт. В четверг и пятницу ситуация улучшится – вперёд двинутся дела, будет повод проявить и свои чувства. Выходные дни, однако, стоит провести спокойнее, без экстремальных развлечений.

Стрелец

Нищий с явными следами интеллигентного прошлого, вызывает большой интерес у толпы. Неделя познакомит вас с новыми людьми, вы будете вызывать доверия больше, чем обычно, и это, естественно, вызовет прилив воодушевления и веры в светлое будущее. С понедельника по среду время акцентирует ваше внимание на продвижении вперёд партнёрских дел. В четверг и пятницу усилятся ваши позиции как посредника. В субботу и воскресенье вашим планам будет суждено сбыться.

Козерог

Девушка признаётся молодому человеку, что она умеет это тоже, причём давно. Время знойное, богатое сюрпризами, вас развеселят партнёрские дела, на работе же появятся срочные проекты, которые нужно будет оперативно довести до ума. Понедельник, вторник и среда благоволят раскрытию тайн мастерства и учёбе на практике. В четверг и пятницу сотрудничество с кем-либо порадует и вас и партнёра. В субботу и воскресенье вам стоит хотя бы немного времени уделить делам – сейчас ваши организационные таланты не должны простаивать без дела.

Водолей

 Ребёнок увлечённо играет с подаренной ему железной дорогой. Ваше самочувствие улучшится, неделя обязательно даст вам возможность поучаствовать в празднике жизни. На материальном уровне вероятен скромный, но приятный подарок от Венеры. В понедельник, вторник и среду время однозначно шлёт вам силу и удачу. Не забудьте в четверг и пятницу получить материальное вспоможение от добрых планет.  Выходные дни благоволят путешествиям и полёту вашей фантазии.

Рыбы

Старик сетует на «пошлую» молодёжь, однако его бурчание прекращается, как только к нему на скамейку садится Ксения Собчак. Неделя вначале вас подразнит, затем тучи рассеются. В личных делах будет больше удачи, чем в общественных. С понедельника по среду время обратит ваше внимание на прошлое, в эти дни хорошо решать жилищные вопросы. В четверг и пятницу Фортуна будет ласкова к вам, ваши чувства испытают взлёт. В субботу и воскресенье время проверит вас на честность и умение доверять людям.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить