ПРАВДивый гороскоп на неделю с 14 по 20 мая

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Образ недели представляет человек с развязанным галстуком, навеселе, который заплатил деньги за зрелище и требует от артистов продолжения банкета. Время даст вам возможность расслабиться, и придаст вам нахальности – столь необходимой для достижения счастья. Понедельник и вторник благоволят интеллектуальной работе, концентрации на одном деле. Среда и четверг дадут вам много энергии, однако в это время вас будет легко вывести из себя. Пятница даст пищу для размышления. Выходные дни отмечены спорами и поисками крайнего.

Телец

По весне бычка впрягают в плуг. Неделя справедливо (Космос всегда прав) наградит вас за склонность грести всё себе, для вас найдётся подходящий хомут. Удача посетит только кристально честных и открытых Тельцов. В понедельник и, особенно, во вторник для вас откроются новые возможности. В среду-четверг осторожность сэкономит ваши нервы. Пятница умеренно благоприятный для вас день, а суббота и воскресенье подходят только для отдыха – в эти дни могут обнажиться недостатки вашего характера. 

Близнецы

Билл Гейтс создаёт очередную программу, за которую все ему будут должны. Это, конечно, творческое время позволит вам занять прочную позицию, благодаря монополизации чего-либо. Ваши новые планы будут отличаться некоторой агрессивностью. В понедельник и вторник ваши аппетиты будут велики, но поглотить всё вам будет не под силу. Среда и четверг оживят ваши надежды. В пятницу вы везде успеете и всё обсудите. Выходные дни выглядят слишком напряжёнными, чтобы планировать что-то требующее точности и расчёта.

Рак

Шура Балаганов произносит в своё оправдание: «Я ж машинально, автоматически». Вас могут подвести дурные привычки, делу поможет внимательность и исключение алкоголя из своего рациона. Время благоволит организаторской работе и проявлению лидерских способностей. В понедельник и вторник вы сможете уладить бумажные дела. Среда и четверг – время свершений на работе, срочно понадобятся ваши организаторские способности. В пятницу намечается спад активности. Выходные дни проверят прочность вашего мировоззрения. 

Лев

На лице профессора разбитые очки, его лекция похожа на обвинительную речь. Отступать вам некуда, поэтому ваши действия будут отличаться особенной воодушевлённостью. На этой неделе вы будете словно мина, никому не посоветую наступать вам на ногу или, например, бить битой вашу машину. В понедельник и вторник умеренно благоприятны, особенно для работы или учёбы в коллективе. В среду и четверг возможна поездка или важные известия издалека. Пятница благоволит встречам с друзьями, а выходные не советуют искать приключений на вашу львиную гриву.

Дева

Научного сотрудника заставляют участвовать в кроссе за честь института. Время не пожалеет вас, вы будете затыкать собой все бреши и отверстия, которые только возможно. Часть обязанностей на вас скинет и начальство. Удача будет в делах требующих быстрой реакции и осуществлении перемен в судьбе. В понедельник и вторник вам особенно хорошо удадутся функции посредника. В среду и четверг возможна агрессия в ваш адрес. Пятница благоприятна для дел. В субботу и воскресенье ваши мелкие критические замечания могут вызвать сход снежной лавины.

Весы

В политика, выступающего с трибуны, бросают яйцом. Время советуют вам самим действовать как можно смелее и честнее. Попытки прикрыть текущую ситуацию полиэтиленовым пакетом будут неудачными. Зарубежные поездки лучше перенести. В понедельник и вторник благоволят поискам и находкам. Среда и четверг потребуют смелости в диалоге. В пятницу время даст вам шанс высказать то, что вы думаете. Суббота и воскресенье советуют быть осторожнее в словах и поступках.

Скорпион

В столовой детского интерната висит плакат «Кто не работает, то не ест», бритоголовые дети стучат ложками по тарелкам. Время советует вам сделать что-нибудь полезное не только себе. Пик конфликтов с людьми позади, появляется возможность исправить свои ошибки. Понедельник и вторник выглядят нейтрально. Среда и четверг увеличат вашу занятость. В пятницу будьте внимательнее, работая с документами. Суббота и воскресенье будут для вас более удачными, чем для остальных знаков зодиака.

Стрелец

Лыжник спускается по трамплину, впереди его ждёт прыжок. Оценки судей за приземление будут зависеть от вашего умения договариваться с партнёрами и опыта, который вы надеюсь, пропить не успели. Поездки и путешествия будут вполне удачны. В понедельник и вторник пригодятся ваши способности убеждать. Среда и четверг благоволят вашей предприимчивости. В пятницу время акцентирует важность справедливых партнёрских отношений. В субботу и воскресенье вас могут отвлечь на пустые и бесполезные дела.

Козерог

Ребёнок увлечённо копает яму. В этот период времени вас потянет к природе, наибольший заряд бодрости вам даст родная земная стихия. Относительно сердечных и профессиональных дел прогноз нейтральный, перемен не намечается. В понедельник и вторник вы поймаете рыбку в мутной воде. Среда и четверг благоволят работе на дому. В пятницу нужно будет проявить чуть больше настойчивости и аккуратности, чем обычно. На выходных будьте внимательнее в обращении с любой техникой.

Водолей

Из сауны выскакивает мужичок, однако, похмелье его ещё не отпустило. Неделя благоволит вашей активности, многочисленным встречам, поездкам и разговорам. То, что вы странным образом заработаете, потратите на не менее странные дела. В понедельник и вторник благоприятных возможностей будет достаточно. В среду и четверг ваши речи будут отличаться эмоциональностью.  Пятница умеренно благоприятна для вас, те на кого вы недавно сердились могут снова показаться милыми людьми. В субботу и воскресенье возможны незапланированные траты.

Рыбы

Картинка недели показывает сидящего в окопе солдата, который, воспользовавшись затишьем в бое, уплетает банку тушенки. Время даст вам возможность приобрести то, что вам давно хотелось. Вы будете просто поражать близких людей своей оторванностью от действительности. Понедельник и вторник подходят для укрепления ваших тылов, создания основы будущих побед. Вторник и среда оправдают пословицу «Куй пока горячо», пятница нейтральна, а выходные дни потребуют от вас сделать выбор между своими и профессиональными интересами.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить