ПРАВДивый гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Винни-Пуху приходит на ум мысль: «А не пора ли нам подкрепиться?». Время постепенно наведёт вас на мысли о необходимости привести в порядок ваше материальное положение. Выбор во всём будет сделан в сторону всего надёжного, проверенного и практичного. Понедельник и вторник в целом благоприятны для вас, вы будет задействованы на полную катушку. В среду и четверг ваша пробивная сила и упорство возрастут. Время с пятницы по воскресенье более благоприятно для дел, чем для отдыха.

Телец

Человека пробуждает звон будильника. К концу недели вы получите известия, которые дадут импульс вашим действиям. Будет актуальна тема воспоминаний и возврата к прошлому. Вас могут попытаться втянуть в слишком рискованный проект. Понедельник и вторник потребуют дополнительных усилий и внимания, чем обычно. В среду и четверг время будет на вашей стороне, вы найдёте поддержку своим начинаниям.  С пятницы по воскресенье время поднимет ваш жизненный тонус и веру в себя.

Близнецы

Заблудившийся в лесу человек безуспешно кричит «Ау!». Ситуация недели, однако, не столь плоха – просто сейчас не самое лучшее время привлекать внимание только словами. Вам помогут друзья. Время поставит перед вами серьёзные вопросы, связанные с вашим будущим. Первые дни недели пройдут без сучка и задоринки, в среду и четверг возможны незапланированные задержки и помехи делам. С пятницы по воскресенье ситуация улучшится, вы сможете осуществить задуманное.

Рак

Уходя, человек громко хлопает дверью. Время, даст вам возможность проявить свою власть, после чего вы поймёте, что лучший руководитель тот, которого любят и уважают, а не того, кого боятся и уважают. Новые планы органично войдут в вашу жизнь. Понедельник и вторник созданы для проявления вашей активности и предприимчивости. Среда и четверг не столь хороши и, возможно, переключение на другую сферу деятельности исправит ситуацию. Время с пятницы по воскресенье благоволит расчётам и планированию, однако, явных знаков удачи нет.

Лев

Солдаты переводят в гранатомётчика, и теперь ему вместо автомата придётся таскать 20 кг рабочий инструмент. Время может приподнять ваше «эго», однако реальные дивиденды от свалившейся ответственности пока выглядят сомнительно. Рискуйте осторожно, обговаривайте все детали заранее. В понедельник и вторник вы проявите свои способности агитатора и пропагандиста. Среда и четверг потребуют от вас конкретных свершений в профессии. Время с пятницы по воскресенье благоприятно для руководящей и организаторской работы.

Дева

Корабль, потрёпанный бурей, входит в тихую гавань. Неделя позволит привести в порядок свои мысли и найти точку приложения своих сил. Вам может помешать либеральничанье и аморфность –  это изменит масштаб важных изменений на работе. Начало недели проведите на малых оборотах, не лезьте в гущу событий ибо вас затопчут. В среду и четверг Фортуна даст вам шансы проявить себя. Конец недели выдастся вполне удачным, путешествия удадутся, оптимизма тоже прибавится.

Весы

На небе тучки сгущаются в кучки, и пахнет первой весенней грозой. Вспоминайте, кому вы должны и где недоплатили – чем вы быстрее разрулите недоразумение, тем будет проще жить в будущем. Ваша сила в речах и советах опытного товарища. В понедельник и вторник будут актуальны вопросы организации сотрудничества и консультаций. Среда и четверг в переносном смысле проверят на прочность дом, который вы построили. Время с пятницы по воскресенье сулит успех, только если вы не останетесь в одиночестве.

Скорпион

Мужчина резким рывком раскрывает свой плащ перед аудиторией. Ваши таланты шоумена пока лучше попридержать – народ ещё не созрел, а вообще, прогноз позитивный, ибо не каждый раз вам удастся столь громко заявить о себе. Первые два дня недели вулкан будет клокотать внутри вас, но уже в среду и четверг лавина выплеснется наружу – вы пойдёте в народ. Остальная часть недели благоприятна для решения самых запутанных финансовых вопросов и упорядочиванию отношений с партнёрами.

Стрелец

Любовник выпрыгивает в окно. В этой пьесе вы будете, скорее всего, в роли любовника. Приземлитесь вы удачно, однако, не расслабляйтесь – на этой неделе будут важны те мелкие детали, на которые ваша широкая душа предпочитает смотреть свысока. Понедельник и вторник благоприятные для вас дни – энергии будет с избытком. Среда и четверг потребуют точности и аккуратности в повседневных делах, дальние поездки лучше отложить. Последние три дня недели благоприятны для отдыха и развлечений.

Козерог

На человека, который поднимает и опускает занавес в театре, падает луч света. Ваш труд пока не оценён по достоинству, но на этой неделе возможны изменения в сторону справедливости. Зелёный свет зажжётся для творческих начинаний и любовных дел. В понедельник и вторник акцент времени связан с домом и вашей семьей. Среда и четверг будут благоприятны для вас, ваша креативность возрастёт. Время с пятницы по воскресенье взбодрит ваш разум, что позволит произвести наилучшее впечатление на людей.

Водолей

Иностранец, заблудившись в чужом городе, с тоской вспоминает родные пенаты. Время обратит ваше внимание на близких людей, кто-то напомнит вам о далёком прошлом. Сотрудничество с людьми старшего поколения будет успешным. В понедельник и вторник вас завалят массой мелких, но нужных поручений. В среду и четверг попытайтесь вспомнить о своих родных и близких. Время с пятницы по воскресенье благоволит отдыху или той работе, которая осуществима в домашних условиях.

Рыбы

Мужчине становится душно, и он снимает галстук. Внутри вас зреет очередная жажда перемен, во второй половине недели это может оформиться в слова и поступки. В финансовых вопросах вас смогут порадовать только синицы в руке, ибо журавли будут высоко в небе. Понедельник и вторник заставят вас побороться за место под Солнцем, в среду и четверг ваши шансы на успех возрастут, ибо риск принятия ошибочных поступков заметно понизится. Остаток недели принесёт вам материальное удовлетворение, встречи и поездки будут удачными.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить