ПРАВДивый гороскоп на неделю со 9 по 15 апреля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Прыгун на лыжах разгоняется, отталкивается и взлетает, чтобы приземлиться с прекрасным результатом. Время благоприятно для совершения подвигов (вашего любимого занятия). Возрастёт ваша интеллектуальная подвижность и тяга к новизне, что, в первую очередь, хорошо скажется на учёбе. Понедельник и вторник исключительно благоприятны для вас. Среда добавит вам способности быстро принимать решения. Четверг и пятница будут благоприятны для встреч, поездок и переговоров. Выходные дни лучше провести в спокойной обстановке.

Телец

Спортсмен успешно заканчивает свою карьеру, чтобы полностью сосредоточиться на новом для него деле. Испытание вашего характера вновь пройдёт удачно. Это неделя победы рационализма и логики над эмоциями. В понедельник и вторник вы будет скорее свидетелем, чем участником событий. В среду берегите документы от потерь. В четверг и пятницу время порадует вас сладким пряником. В субботу и воскресенье космическая погода благоприятна для реализаций почти всех ваших планов.

Близнецы

Прапорщик получает погоны лейтенанта, ощущая повышенное внимание к себе со стороны противоположного пола. Время благоприятствует коллективной работе, творчеству, улучшению взаимоотношений с людьми, посещению салона красоты или парикмахерской. Понедельник и вторник помогут вам договориться с кем угодно и о чём угодно. Среда – ваш день, вы будете на коне. Четверг и пятница тем более ваши дни – настроение будет в состоянии лёгкого счастья. Суббота и воскресенье подходят для дел лучше, чем для отдыха – может вы совместите приятное с полезным?

Рак

Питерский лодочник, взяв свои семь рубликов, отправляется тратить их в ближайший трактир, где и предаётся всем низким порокам. В таких случаях Ленин говорил, про «головокружение от успехов», мне же остаётся пожелать вам распорядиться рубликами по делу. Понедельник и вторник будут благоприятны для достижения практических результатов своих усилий. В среду вам нужно будет совместить несколько разных дел. В четверг и пятницу намеченное может быть отложено на более поздний срок. Выходные будут умеренно благоприятны для вас.

Лев

Артист выходит на поклон, собирает аплодисменты и, довольный, решает продолжить банкет вместе с друзьями и поклонницами. Для вас, однако, будет благоприятна только рабочая неделя, на выходных ваши авантюры будут наказаны. Понедельник и вторник будут максимально благоприятны для вас. В среду вас что-то сильно увлечёт и заинтересует. Четверг и пятница будут благоприятны для неформального общения, развлечений и встреч гостей. Выходные дни, всё же, лучше провести более спокойно. 

Дева

Человек приобретает дом, который требует мелкого ремонта. Неделя подходит для завершения финансовых операций, крупных покупок, расчётов, исследований и проверок. Вторая половина недели благоприятствует обретению известности и популярности. В понедельник и вторник время протестирует ваши способности и умения. В среду возможна конструктивная критика. В четверг и пятницу время, наконец, даст вам свободу для манёвра и вы сможете сделать многое. В субботу и воскресенье будет удачно сотрудничество, общение в небольшой компании.

Весы

Политик подписывает международный договор, который улучшит ситуацию в области туризма и делах образования. Время благоприятно для важных шагов в карьере и личной жизни, вторая половина недели подходит для путешествий, выступлений на публике и переговоров. В понедельник и вторник можно быстро и эффектно решить важные вопросы. Среда благоприятна для мыслительной деятельности. Четверг и пятница благоволят международным проектам, учёбе и юридическим делам. Выходные дни посвятите укреплению здоровья и борьбе с вредными привычками.

Скорпион

Хомяк набивает полные щёки орехов, чтобы организовать в своей норе очередной склад. Время поможет получить заработанное, улучшить условия труда или усовершенствовать рабочие инструменты. Вам могут временно доверить нечто ценное. Понедельник и вторник будут благоприятны с финансовой точки зрения. В среду возможны технические изменения на работе. В четверг и пятницу вам доверят нечто ценное. Суббота и воскресенье благоприятны для развлечений, игр, спорта.

Стрелец

Человек выигрывает в лотерею и собирает знакомых, чтобы отпраздновать это событие. Фортуна будет на вашей стороне, вы сумеете передать свой творческий настрой даже незнакомым людям. Это хорошее время для переговоров и примирений. Понедельник и вторник просто идеально подходят для ваших планов. В среду на вас нахлынет симпатия к кому-то. Четверг и пятница благоприятны для встреч, заключения договоров и массовых мероприятий. Суббота и воскресенье больше подходят для наведения порядка дома, чем для развлечений.

 Козерог

У ящерицы отрастает новый хвост. Время благоприятствует исполнению своих обязательств, долгов и улучшению физических кондиций. На финансовом фронте без перемен. Вас изрядно повеселят на работе. Удастся завершить дела, которые ранее многократно откладывались. Понедельник и вторник благоприятны для тайных дел, в среду возможно появления гостя. Четверг и пятница подходят для работы, требующей аккуратности и точности. Суббота и воскресенье благоприятныдля активного времяпровождения и сбора информации.

Водолей

Уличный музыкант собирает вокруг себя толпу людей. Вам будет легче обычного проявить свою общительность и оригинальность. Поездки, учёба и повседневные дела будут успешно претворены в жизнь. На выходных удастся расслабиться и получить удовольствие. Понедельник и вторник чрезвычайно благоволят установлению дружеских отношений с людьми. Среда благоприятна для интеллектуальной работы. Четверг и пятница однозначно благоприятны для вас. Выходные дни подходят для практических дел и решения финансовых вопросов.

Рыбы

За достижения в школе родители премируют ребёнка новым велосипедом. Время поможет зримому воплощению ваших планов в жизнь, вам понадобится перемещаться больше обычного. Вы сможете приобрести нужную книгу, фильм или музыку. На этой неделе ваш дом будет весьма гостеприимен. Понедельник и вторник вы сможете сделать на работе больше, чем за неделю. В среду увеличится обмен информацией, возможна любопытная корреспонденция. Четверг и пятница подходят для домашних дел. Выходные целиком благоприятны для вас.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить