ПРАВДивый гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Картинка недели похожа на материализацию вещего сна. Время дружественно настроено к вам. Большее, чем обычно, значение приобретёт ваша интуиция и фантазия. Усилия, направленные на дела образования и расширения международных связей, скоро принесут свои плоды. Понедельник и вторник подходят для налаживания личных контактов, среда и четверг прибавят энергии и удачливости. Время с пятницы по субботу будет плохо поддаваться вашему контролю – вы будете скорее свидетелем, чем участником событий.

Телец

Неожиданный утренний звонок будит Тельца, ситуация похожа на розыгрыш. Время благоприятствует спонтанным изменениям планов и участию в крупных коллективных проектах. На этой неделе вы покажете себя с нетрадиционной стороны, чем зело повеселите близких и дальних. Понедельник и вторник быстро введут вас в деловой ритм, среда и четверг будут благоприятны для наведения порядка в ближайшем окружении. Пятница, суббота и воскресенье могут подарить интересные знакомства и заинтриговать новыми идеями, будут возможны неожиданные мероприятия.

Близнецы

Папарацци удаётся раздобыть сенсационный снимок, доказывающий, что Бритни действительно побрилась. Неделя сулит вам успех в делах, требующих быстрой реакции и чутья охотника. Помешать вашим планам может только не вовремя произошедший взрыв ваших собственных эмоций. В понедельник и вторник время поможет вам материально, однако среда и четверг будут психологически комфортнее для вас. Концовка недели пройдёт в делах и заботах, вы и ваши умения будет многим нужны.

Рак

Проповедник вдохновляется в ходе своего выступления. На этой неделе вы сможете донести людям свои мысли оригинальным способом. Вас могут приятно удивить известия из-за границы. Друзья сыграют в вашей жизни более важную роль, чем обычно. Понедельник и вторник – благоприятные дни для проявления лучших черт вашего характера. В среду и четверг вы будет мыслить более рационально и практично. Время с пятницы по воскресенье возможна внезапная поездка, вас удивят иностранцы и события зарубежом.

Лев

Спасённые со льдины рыбаки возвращаются домой. На этой недели вам станет легче дышать, словно груз с плеч упадёт. Очень хорошее время для работы и улучшения отношений с начальством. Удачно пройдут финансовые операции, оформление страховок и других ценных бумаг. В понедельник и вторник не лезьте в гущу событий, будет полезно хоть иногда оставаться с собой наедине. Среда и четверг поднимут ваш жизненный тонус. Последние три дня недели будьте внимательнее, ибо вас все захотят покритиковать, проверить, обыскать и разоблачить.

Дева

Муж неожиданно возвращается из командировки и жена, конечно, рада, что любимый уже дома. Вас удивят партнёры, да и вы сами будете выглядеть, будто с Луны свалились. Поездки и встречи пройдут успешно. Это хорошее время для подготовки крупных проектов и планов. В понедельник и вторник и привлечёте людей поработать вместо вас, в среду и четверг вам придётся выслушать чьи-то жалобы, а может, жаловаться будете вы? Время с пятницы по воскресенье выдвинет вас на авансцену жизни, втянув вас в центр событий.

Весы

Молодому человеку говорят, что ему пора жениться, однако оторвать его от компьютера пока невозможно. Вам вдруг захочется избавиться от вредных привычек и есть все шансы изменить себя к лучшему. Вполне возможно небольшое улучшение вашего финансового положения. В понедельник и вторник на вас возложат чуть больше ответственности, чем обычно. В среду и четверг напомнят о себе друзья. Время с пятницы по воскресенье благоприятно для изобретений в стиле «Очумелые ручки».

Скорпион

Человеку сообщают, что у него будет ребёнок. Неделя весьма творческая, она благоприятна для сотрудничества и заключения сделок  Вас удивит младшее поколение. Вторая половина недели благоприятна для спонтанной организации праздников и развлечений. В понедельник и вторник вы будете кого-то убеждать и что-то рекламировать. В среду и четверг вы, вероятно, решите побороться за власть и влияние с начальником. Время с пятницы по воскресенье будет богато на сюрпризы и приятные предложения, это хорошее время для игр и праздников.

Стрелец

Физкультурник устанавливает дома несколько спортивных тренажёров. Это позитивная неделя со всех сторон, однако, центральная тема её связана с домом, семьёй и родственниками. Это хорошее время для покупки электроники и модернизации на своём рабочем месте. В понедельник и вторник направляйте ваши силы только на самые важные дела, в среду и четверг удачи будет больше и ваш оптимизм получит реальную подпитку. Начиная с пятницы время благоприятствует тайным встречам, находкам и семейным делам.  

Козерог

Муза вдохновляет поэта написать стихи про любовь. Время создаст все условия для успешной работы, творчества и, особенно, для учёбы чему-то новому – вы постигнете какую-то хитрость технического характера. Неделя ознаменуется разного рода случайностями и совпадениями. В понедельник и вторник вам будет с кем поговорить, в среду и четверг вам придётся мобилизовать все силы, чтобы успеть доделать обещанное. Время с пятницы по воскресенье будет насыщено встречами, возможны новые знакомства и неожиданные приглашения. 

Водолей

Охотничья собака, наконец, отыскивает утку и радостно приносит её хозяину. Время придаст вам активности с оттенком раздражительности, однако во второй половине недели благоприятные события в финансовой сфере или радостные известия от знакомых поднимут вам настроение. Понедельник и вторник подходят для уборки, чистки, оздоровительных мероприятий, борьбы с вредными привычками. Среда и четверг сделают актуальными темы партнёрства, соавторства и сотрудничества. Концовка недели благоприятна для улучшения вашего финансового положения и крупных покупок.

Рыбы

Молодой человек решает примкнуть к движению антиглобалистов. Неделя пробудит в вас новые желания, это время обновления планов. Усилятся ваши творческие и изобретательские способности. Романтические настроения будут превалировать над деловыми. Понедельник и вторник будут для вас вполне благоприятными днями, среда и четверг потребуют больше времени уделить рутинной работе. С пятницы по воскресенье время поможет осуществить ваши самые необычные планы, вам поступит много любопытной информации. 

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить