ПРАВДивый гороскоп на неделю с 12 по 18 марта

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Символ недели – жадный мальчик, которому мало только что подаренных игрушек. Овны смогут найти повод погрустить, несмотря на внешние успехи и достижения. Время благоприятно для сердечных дел, путешествий, развлечений и приёма гостей. Понедельник умеренно благоприятен для вас, вторник и среда помогут сконцентрироваться на поставленных целях. С четверга по субботу Фортуна окончательно встанет на вашу сторону. Воскресенье поможет решить какой-то финансовый вопрос.

Телец

Испытание моста проходит успешно. Время благоприятствует проверкам на прочность характера, вы сможете доказать свою правоту делом. Будут удачны перемены на работе, оформление банковских бумаг и страховок. В понедельник без разминки не впрягайтесь, ибо лишь во вторник и среду попутный ветер дунет вам в зад. Время с четверга по субботу особенное, чтобы не остаться без награды придётся чаще рисковать и шевелить копытами. Воскресенье – ваш законный праздник, ибо Венера войдёт в свою обитель, в Телец.

Близнецы

По русской традиции первую сделку, машину, погоны и т.д. нужно «обмыть». Эта неделя может стать зримым подтверждением того, что успех, разделённый с друзьями, приятен вдвойне. Время подходит для внесения перемен в свою жизнь, для знакомств и встреч. В понедельник ваши негативные мысли отразятся к вам от партнёров. Во вторник и среду добрые люди захотят проверить ваши слова на деле. Время с четверга по субботу крайне благоприятно для вас, собирайте урожай и будьте благодарны вашим помощникам. Воскресенье подходит для медитаций и серьёзных размышлений.

Рак

Народный умелец продаёт качественно сделанную из камня поделку. Время подходит ля реализации своих профессиональных замыслов, банковских операций, начала диеты или голодания, борьбы с вредными привычками. Понедельник чреват расстройствами организма – не переутомляйтесь, во вторник и среду можно будет о многом договориться с людьми. С четверга по субботу время улучшит ваше финансовое положение. Воскресенье может подарить приятный вечер в дружеской компании.

Лев

Пионер переводит бабушку через дорогу. На этой неделе обязательно найдётся «пионер», который поднимет вам настроение, обстоятельства, касающиеся творчества и личных отношений, сложатся наилучшим образом. Вас порадуют вести издалека, вперёд продвинутся учёба и юридические дела. В понедельник ваши чувства не будут дремать, во вторник и среду – нейтральная полоса. Время с четверга по субботу очень хорошее для вас – энергии прибавится, настроение поднимется. Воскресенье лучше подходит для дел, чем отдыха.

Дева

Дачник на своём участке откапывает клад. Время благоприятствует раскрытию секретов, может быть найден выход из сложных и запутанных ситуаций. В партнёрских отношениях пока неопределённость, больше полагайтесь на себя. Это хорошее время для улучшения финансового положения. В понедельник будьте побережнее с домашними людьми и предметами. Во вторник и среду вы пробудите симпатии к себе. С четверга по субботу вас отблагодарят за помощь. Воскресенье весьма удачный день, для начала путешествий особенно.

Весы

5-летняя девочка красит губы помадой своей матери. Неделя благоприятствует улучшению вашего имиджа – вы произведёте приятное впечатление на окружающих. Отличное время для поездок, участия в коллективных мероприятиях, публичных выступлений. Понедельник  подходит для эмоциональных монологов, во вторник и среду вашими делами заинтересуются близкие люди. С четверга по субботу время многократно усилит ваши посреднические и организаторские способности. В воскресенье вы сможете миром разрулить любую проблему.

Скорпион

Человеку бросают спасательный круг. Вы получите поддержку Космоса в профессиональной сфере в первую очередь. Будет найден выход из сложного положения. Это хорошее время для перестановок и обновлений внутри своего дома, приобретения полезных привычек. В понедельник из ваших цепких рук могут вырвать небольшую сумму денег другие цепкие руки. Вторник и среда уйдут на разговоры и совещания. С четверга по субботу время поможет достичь поставленной цели на работе. Воскресенье подходит для выхода в свет или начала сотрудничества с новыми людьми.

Стрелец

Человек хочет проявить неслыханную щедрость. Время поднимет лучшее, что есть в вашей душе, на поверхность. В таком состоянии вы невероятно щедры – на свои личные нужды и покорение противоположного пола. Время поправит ваши дела на всех фронтах. В понедельник вы ещё будете шутить на старых дрожжах. Во вторник и среду придётся ударно поработать. С четверга по субботу время возьмёт вас за шкирку и буквально поволокёт вас к светлому будущему. В воскресенье советую вам взять тайм-аут.

Козерог

Заяц пинает попавшего в капкан льва. Вам повезло, в этой пьесе вам досталась роль зайца. Время нейтрализует поползновения врагов, возникнет передышка, которая позволит навести порядок в финансовых делах и в своём собственном доме. Вас порадуют родители или гости, которых вы пригласите. В понедельник вас улыбнёт только вечером. Вторник и среда умеренно благоприятные для вас дни. Время с четверга по субботу благоволит финансовым делам и прохождению различного рода тестов и экзаменов. Воскресенье творческий, удачный день.

Водолей

«Обратите внимание, это – особа, приближённая к императору». Вас представят и отрекомендуют в лучшем виде. Время сулит успех в развитии более открытых отношений с людьми.  Подписывайте договора, заключайте сделки – ваши пожелания будут во многом учтены. Понедельник приподнимет вам веки, во вторник и среду вы, пока ещё молча, сможете приняться за дела. С четверга по субботу время, наконец, разбудит вас окончательно завертятся дела, поездки и встречи будут успешными. Воскресенье сугубо домашний день – иногда и Водолеям бывает дома хорошо.

Рыбы

Солдат начищает сапоги перед военным парадом. Время благоприятствует устранению мелких недостатков и ошибок в работе, особенно в области финансов. Фортуна повернётся лицом к тем Рыбам, которые умели терпеть и брать ответственность на себя. В понедельник вами захотят поруководить, во вторник и среду уповайте на коллектив, который вам поможет. С четверга по субботу звёзды поощрят ваши усилия, если вы будет вести себя серьёзно и не пожалеете своего времени. Воскресенье подходит для бесед об искусстве и дегустации новых блюд.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Последние материалы