ПРАВДивый гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

К середине недели вы почувствуете, что тренировки на кошках прошли плодотворно, и вы готовы пойти на серьёзное дело. Время потребует от вас хорошей физической формы. Успех будет сопутствовать в сфере образования, путешествиях и юридических делах. Понедельник и вторник благоприятны для бумажной работы и учёбы, среда и четверг резко изменят характер времени – дела приобретут масштаб и важность, вас заинтересуют друзья. В пятницу и выходные добрые тенденции сохранятся, возможны путешествия или переговоры с иностранцами.

Телец

Шум и крики, создаваемые вами, могут вызвать сход снежной лавины, которая покроет не только вас. Прежде чем тыкать в тигра палкой подумайте о том, что это его утомляет. Другие Тельцы - умеющие контролировать свои животные инстинкты, будут на этой неделе отчаянно защищать какое-то правое дело. Начало недели при Луне в Близнецах усилит ваш собственнический инстинкт, в среду и четверг время становится более конфликтным, помощь придёт от женщины, в пятницу и субботу не дадут расслабиться до конца финансовые дела. 

Близнецы

Несмотря на занятость, вы сможете почувствовать рост интереса к вам со стороны других людей. Ситуация похожа на то, как вы вдруг увидели бы в городе афиши с вашим лицом. Основные события, а также их характер, будут связаны с вашими партнёрами. Понедельник и вторник планируйте самые необходимые дела, это ваши дни, в среду и четверг время удивит вас поступками и словами партнёров, с пятницы по воскресенье хорошее время для рекламы, дискуссий, интервью и поездок. Выходные прибавят вам активности.

Рак

Ситуация напоминает посещение медицинской комиссии в военкомате. Добрые доктора с удивлением ощупают ваше хозяйство и посоветуют завязать с вредными привычками. Вперёд выдвигается тема укрепления здоровья и успешного приведения в порядок ваших бумажных дел. Неделя начнётся тихо, с небольшими заминками на работе. В среду и четверг время впрыснет вам в кровь адреналин, придётся попотеть на работе и дома. С пятницы по воскресенье на первый план выдвигается тема исправлений ошибок, наладки техники, обсуждения мелких деталей большого дела. 

Лев

Ситуация спора, возникшего во время игры. Стояла там ладья или не стояла, не знаю – записывать нужно. Понедельник и, отчасти, вторник чреваты спорами, в которых вы будете по традиции несгибаемо упрямы. Затем игра начнётся вновь, и вам удастся провести красивую комбинацию, которую вы завершите матом. В понедельник и вторник вас попытаются расшевелить друзья и хорошие знакомые, в среду и четверг успех придёт благодаря вашей первой инициативе, с пятницы по воскресенье есть все шансы развлечься с пользой для души и тела. 

Дева

Создаются образы коллекционера или историка, которые тихо получают удовольствие от своих занятий. Время благоприятствует делам, связанным с недвижимостью, исключение – напряжённый понедельник. Вас порадуют родственники, улучшится настроение в семье. В первые дни недели активизируется ваше начальство, в среду и четверг не повредите случайно домашнюю мебель, а лучше почините этот скрипучий стул заранее. С пятницы по воскресенье ожидается поход в гости или приём гостей.

Весы

На картинке недели брокер совершает несколько биржевых сделок одновременно. Время уплотнено поступающей информацией. Начало недели чревато рассеянностью и, как следствие, ошибками и разногласиями. Затем качество принятых вами решений будет неуклонно возрастать. В понедельник и вторник время в целом на вашей стороне, особенно в юридических делах. Со среды по пятницу нечаянно нахлынут чувства, которые помогут произвести впечатление и на противоположный пол и деловых партнёров. Выходные благоприятны для перемен, поездок и получения новых впечатлений.

Скорпион

И дыни у вас спелые и цена подходящая и народу вокруг ходит – не протолкнуться, однако полнедели дела могут идти со скрипом. Причина частично объясняется непониманием того, что двигателем рекламы является обычная улыбка и аккуратный внешний вид. Первые два дня недели явят пред вами различного рода критиков и регулировщиков движения, будьте выдержанны. В среду и четверг время даст шанс отхватить кусок мяса со стола жизни. С пятницы по воскресенье время благоприятствует обменам, переводам средств, покупкам книг.

Стрелец

В это время ваша личность, гонимая вперёд ветром перемен, притянет к себе много сторонников и последователей. Вам удастся нейтрализовать даже самых бескомпромиссных врагов. В приоритете будет тема отношений с иностранцами и приведение своего статуса и своих дел в соответствие с законом. В понедельник и, особенно, вторник время высветит тему партнёрских отношений и умения учитывать не только свои интересы. Во второй половине недели вы получите допинг либо путём похвалы и вознаграждений, либо кнутом и криками – в зависимости от ваших предыдущих усилий.

Козерог

Всплывает любопытный типаж – днём мирный афганский дехканин, а ночью – коварный партизан каких свет не видывал. Успех ожидается в секретных делах, а также в областях, связанных с изучением психики человека. Удастся отсрочить или реструктурировать какой-то долг. В понедельник и вторник уделите внимание систематизации и анализу в своей профессии, мелкие ремонты по дому будут кстати. В среду и четверг время подкинет вам новые трудные задачи. С пятницы по субботу вам вряд ли удастся побездельничать – ваши умения и усилия срочно понадобятся людям.

Водолей

На бразильском пляже никому не известного бразильского паренька уговаривают перейти в богатый футбольный клуб. Неделя откроет перед вами новые горизонты. На первый план время выдвигает тему совместных проектов с друзьями и взаимоотношений внутри коллектива. Первые два дня недели помогут удачно сдвинуть дело с мёртвой точки, в среду и четверг время ещё чётче покажет вам своё расположение, в пятницу и субботу любопытная информация придёт от единомышленников и друзей. В воскресенье вас может удивить чьё-то упрямство. 

Рыбы

Возникает картинка из старых добрых времён, когда Л.И.Брежнев получал очередную награду. В глазах слёзы и хочется целоваться. Вам достанется роль человека, на которого волею обстоятельств, сваливается дополнительная ответственность, а также различного рода поощрения и награды. В понедельник и вторник, домашние дела не дадут полностью сконцентрироваться на делах, однако, со среды по пятницу время поможет достичь успеха именно в профессиональной сфере. Выходные подходят для публичных речей в стиле Фиделя Кастро.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить