ПРАВДивый гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

Кандидат в космонавты успешно проходит отбор и получает разрешение на полёт. Сердечно поздравляю вас с окончанием трудного периода в вашей жизни! Эта неделя благоприятствует получению кредитов, научным исследованиям и замене старого на новое. Понедельник, вторник и, частично, среда моделируют склонность идти на риск – и он будет оправдан, если дело правое. Четверг и пятница дадут мощный прилив сил и наполнят вас новыми идеями. Суббота и воскресенье в целом благоприятны, но советуют быть внимательнее в общении с женщинами-иностранками.

Телец

Вы находитесь на аукционе и хотите купить нечто ценное. Ведущий выкрикивает цифры, то там, то сям ваши конкуренты поднимают руки, повышая цену. В самый последний момент, перед третьим ударом молотка вы среагируете и сможете приобрести желаемое. В понедельник и вторник вас порадуют партнёры, это хорошее время для публичных выступлений. В среду время поможет принять нестандартное решение. В четверг и пятницу от вас будут требовать больше обычного. На выходных будет актуальна тема доверия и порядочности.    

Близнецы

Спортсмен заканчивает долгий тренировочный цикл, для того чтобы участвовать в международных соревнованиях. Ко второй половине недели ваши силы и умения достигнут пика, вам будет по плечу принять любой вызов. Может поступить почётное предложение, от которого будет просто нельзя отказаться. Первые два дня недели созданы для плодотворного труда, среда и четверг могут перевернуть планы, связанные с профессией, это время подходит для подписания договоров. С пятницы по воскресенье время поможет в сотрудничестве и соавторстве, а также в личной жизни.

Рак

Отец Фёдор открывает маленький свечной заводик, о котором он мечтал с детства, и устраивает по этому поводу небольшой праздничный концерт. В начале недели возможно получение неожиданных известий издалека. Понедельник и вторник благоприятны для оживления чувств,  в среду и четверг обстоятельства потребуют от вас большей ответственности и дисциплины, вторая половина недели благоприятна для выполнения ранее взятых обязательств. Время с пятницы по воскресенье позволит укрепить здоровье и наладит отношения с подчинёнными.

Лев

На картинке недели хозяин дома принимает гостей, а потом вдруг предлагает им какое-то экзотическое развлечение. Знакомые Льва будут сначала в растерянности, однако, львиный энтузиазм и вдохновение сделают этот сюрприз приятным. Вас порадуют дети и любимые, на этой неделе вы будете креативны как никогда. До среды время сулит удачу в делах связанных с родственниками, успешен труд в своём доме, в четверг и пятницу наступает ваше, наполненное огнём, время. В субботу, однако, будет полезно соблюсти чувство меры. 

Дева

Визуализируйте образ Петросяна – вот таким, полным искристого юмора армянином, вы будете на этой неделе. Немного навязчивым, но очень успешным. О вас заговорят где-то в кулуарах. Ваш дом может стать местом углублённого самообучения чему-то абсолютно новому. В понедельник и вторник вы получите нужную информацию, женщинам гарантированы комплименты, в среду и четверг главные события развернутся внутри вас самих, всё внешнее отойдёт на второй план. С пятницыпо воскресенье, если вы не будете будоражить людей  дикими предложениями, время пройдёт мирно и спокойно.

Весы

«А вас, Штирлиц, я попрошу остаться». На картинке недели Мюллер останавливает Штирлица в дверях, чтобы сообщить приятную новость. Весы будут немного сбиты с толку, но заинтригованы. Начало недели и, в меньшей степени, среда и четверг благоприятны с финансовой точки зрения - время окликнет вас и вручит небольшой презент, письмецо в конверте. Там будет немного денег и приглашение на учёбу. Эта неделя хорошо подходит для крупных покупок в первой половине недели, для важных встреч и поездок – во второй.

Скорпион

Представьте себе последние кадры американского боевика, смысл которого завладеть чемоданчиком с зелёными купюрами. В последней сцене состоится делёж содержимого согласно совершённым благородным поступкам в течении всего фильма. Другими словами неделя полностью докажет истинность пословицы «Что посеешь, то и пожнёшь». Ваши дни – понедельник и вторник, со среды по пятницу обострится ваш хватательный рефлекс, что приведёт к росту доходов. Выходные посвятите изучению кулинарии и дегустации новых блюд.

Стрелец

Илья Муромец встаёт с печки, разминает члены, берёт в руки палицу и отправляется в поход.  Поздравляю с вхождением Юпитера в Стрелец! Это время – допинг, приняв который трудно усидеть на месте. Своими поступками вы вдохновите других на перемены в жизни. В понедельник и вторник найдётся человек, который уговорит вас сделать что-то, в среду и четверг время постепенно передаст бразды управления собой вам в руки. В пятницу и субботу не спорьте о вкусах, выходные проведите как можно активнее - встречи с вами ждут многие люди.

Козерог

На картинке недели политик находит влиятельных единомышленников, возможно, и спонсоров. Вас порадуют друзья в первой половине недели. Вторая половина недели потребует от вас с головой уйти в работу, требующую тишины и внимательности. В субботу будьте осторожны с женщиной. В понедельник и вторник на осуществление планов могут повлиять ваши друзья – в это время хорошо планировать будущее, в среду и четверг вероятно получение неожиданных новостей. С пятницы по воскресенье время благоприятствует уединению, самоанализу и концентрации на важной работе. Водолей  

В результате перевыборов политический вождь уходит на пенсию. Вам, по правде говоря, и раньше хотелось сбросить с себя утомляющую ответственность и заняться тем, чем желает душа. Во второй половине недели вы получите больше свободы и сможете приблизиться к своей мечте. Начало недели ознаменуются хорошими шансами на продвижение в вашей профессии, встреча с руководством даст толчок делу. Со среды по пятницу время будет вам по нраву – получите независимость от чего-то. На выходных из-за излишней эмоциональности возможны незапланированные потери денег.

Рыбы

Турист возвращается издалека и привозит не только сувениры, но и деловую идею, почерпнутую за рубежом. Время советует вам не бояться взять на себя организаторскую роль во второй половине недели, возможно повышение по службе. Вас публично похвалят. В понедельник и вторник время благоприятствует путешествиям, учёбе, общению с иностранцами, среда, четверг и пятница переключат внимание на вопросы карьеры, возможно появление нового начальника. Выходные советуют ограничить свои амбиции, чтобы не выглядеть смешным.

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить