ПРАВДивые гороскопы на неделю с 25 сентября по 1 октября

Астролог Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».

Овен

Картинка недели включает образ новобранца, прибывшего в военную часть. Время столкнёт вас с творческим человеком, похожим на прапорщика, который спросит за слабо затянутый ремень и научит правильно отдавать честь. Перейти от крика к рукоприкладству ему будет психологически непросто и это, товарищи, радует. В понедельник и вторник обратите внимание на внешний вид – пора что-то изменить, в среду и четверг хорошее время для выхода в свет, на выходных ваше обаяние возрастёт, возможны приятные встречи.

Телец

Будете заняты как Павка Корчагин на строительстве железной дороги, кто-то заботливо вручит вам лопату и похлопает по плечу. Всем понадобятся ваши умения и силы. Неделя благоприятна для аналитической работы, расчётов, повышенное внимание к своему здоровью будет обоснованным, а общение с природой полезно вдвойне. В понедельник и вторник будет настрой на чувственные переживания – это хорошее время для занятий искусством, в среду и четверг нужно вслух обозначить то, что вас волнует – это поможет делу. Ваши выходные просто созданы для выезда на природу.

Близнецы

Вы будете похожи на артиста цирка, который выполняет какой-то силовой номер – всё получится, и аплодисменты не заставят себя ждать. Всплеск чувств и симпатий гарантирован. Неделя более благоприятна для предпринимателей, людей искусства и спорта, преподавателей и студентов. В первые два дня недели вам нужно будет побороться с вмешательством в ваши личные дела посторонних людей. В среду и четверг Фортуна улыбнётся и придаст творческий импульс всему, что будете делать. Выходные подойдут для свиданий, праздников, игр и спорта.

Рак

Раки будут обустраивать свою нору – обновлять, расширять и укреплять. Преобладает тема семейных забот и отношений с родственниками, возможны разногласия, которые нужно будет оперативно погасить. На этой неделе вы покажете наиболее характерные для вас черты характера. В понедельник и вторник лучше действовать, чем говорить и объяснять, ибо от слов эффект будет минимальный. В среду и четверг вы, наконец, сдвинете с места дело. В пятницу и субботу время благоприятствует семейным праздникам, общению с родственниками и украшению жилья.

Лев

Саванна. Дремлющего в пожухлых кустиках Льва будят назойливые туристы на велосипедах. Дальше начинается небольшой экшн, во время которого дедушка с фотоаппаратом на груди развивает скорость свыше 70 км/ч. Львы на этой недели будут говорливы и любопытны, не пропустят мимо себя ничего, что движется. Начиная с понедельника, Львы грозно примутся зарабатывать длинные рубли – шуму будет много, а толку мало. В среду и четверг время смилостивится и порадует вас приятной информацией. В пятницу и на выходных наступает хороший период для поездок, встречи переговоров.

Дева

Плачет Девушка в автомате, вся в слезах и губной помаде – ваше сердце, однако, будет потревожено не мальчиком, а неожиданным известием – счета и покупки, между прочим, нужно оплачивать деньгами, а не милыми улыбками. Стресс пройдёт быстро – компенсация восполнит ваши траты, сотрудничество с другими людьми будет полезным. В понедельник и вторник будете мило грустить, в среду и четверг вы вдруг проснётесь и молниеносно отхватите кусок чьего-то торта, в пятницу время постепенно погрузит вас в состояние эйфории – возможно улучшение физического и морального состояния.

Весы

Настроение недели понять нетрудно – представьте себе, что вас неожиданно приглашают выступить с предвыборной речью. В голове пока пусто, однако харизмы и желание зажечь вас обуревают. Всю неделю вы будете идти к трибуне под любопытными взглядами публики. В понедельник и вторник возможны неотложные дела, в среду время расширит спектр ваших возможностей, поступит полезная информация. В пятницу вечером и до воскресенья время благоприятствует рекламе, новым встречам, выходу в свет.

Скорпион

Вы волк и вас окружают весёлые загонщики. Во второй половине недели пространство сократится настолько, что вас напугают красные флажки и детские трещотки. Выход у вас появится на следующей неделе, а сейчас советую экономить силы и делать только самое необходимое. В понедельник и вторник возможно потребуется оказать помощь друзьям или вложить деньги в реализацию дальних планов. В среду и четверг хорошее время для секретных дел. С пятницы и до воскресенья уединение будет благоприятно для роста творческих сил.

Стрелец

Картинка недели: путешественник приезжает в страну, не рассчитывая на гостеприимство, но находит там друзей – грядёт горячее обсуждение новых планов и расширение кругозора за счёт новых знаний и впечатлений. Середина недели подарит ценные идеи и советы. В понедельник и вторник могут бросить вызов вашим профессиональным умениям - «Ну, а Мурку можешь?». В среду и четверг, окажется, что вы не всегда пустомелите, иногда и дело говорите – вас похвалят. С пятницы по воскресенье время покровительствует встречам с друзьями и единомышленниками.

Козерог

Возникает образ представителя профсоюзов, который выдвинут для переговоров с начальством. Забастовки пока нет, однако предмет разговора волнует многих. Успех придёт к тем, кто сможет спокойно убеждать и делать выводы на основе фактов, а эмоции лишь приведут к лишним спорам. В понедельник и вторник поездки и путешествия принесут больше забот, чем удовольствия, в среду и четверг, скорее всего, на вас возложат дополнительную ответственность, в пятницу и субботу время благоприятно для улучшения вашей репутации.

Водолей

На этой неделе вы похожи на диссидента 70-х, который понимает, что ехать надо и не важно куда. Представьте себе настроение собаки, сорвавшейся с цепи – радость, упоение свободой и предвкушение торжества справедливости над типом, который вас только что дразнил. В понедельник и вторник вас будут раздражать и слегка провоцировать, в среду и четверг вы привлечёте к себе множество сторонников, у вас появится больше свободы действия. В пятницу и субботу время посылает вас далеко в путешествия, в воскресенье не жадничайте - поделитесь своими знаниями.

Рыбы

Все знают, что вы шпион, однако доказать не могут. На этой неделе найдутся энтузиасты, которые попробуют вас разоблачить, выстроив хитроумную схему. Провал явки возможен из-за ваших пристрастий к противоположному полу. Рыбы, прошедшие это испытание, реально приподнимут доверие к себе. Начало недели может несколько обескуражить Рыб, боящихся критики, остальным это придаст стимула внести коррективы в своё поведение в среду и четверг. В пятницу и субботу, если не хотите быть похожим на клоуна, советую держать на контроле свои собственнические инстинкты.

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить