ПРАВДивые гороскопы на неделю с 28 августа по 3 сентября

Астролог Руслан Суси: "Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели".

Овен

Будете похожи на водителя автобуса, которому кровь из носу нужно уложиться в расписание. Вы рассчитаете всё правильно, однако во вторник или среду вдруг обнаружится, что дорога на ремонте. Придётся ехать в объезд, под аккомпанемент жалоб пассажиров. Крепитесь и оставьте себе про запас немного времени. Не дразните животных и подобных им во второй половине недели – откусят лишнее. В остальном всё хорошо, пятница смотрится просто шикарно. В субботу вам бы лучше восстановить силы, ибо воскресенье потребует возврата к делам.  

Телец  

Объект вашей любви вот-вот сделает шаг вам навстречу и любящие сердца сольются в экстазе. Осталось решить небольшую проблемку – объяснить предыдущему ухажёру, что он неправ. С помощью специальных аргументов во вторник или среду вы сможете расставить точки над i. Ваша предприимчивость возрастёт с понедельника. В четверг и пятницу время подкинет странные предложения и глупые советы от начальства, выполнение которых лучше перенести. Из двух выходных для встреч и поездок лучше подходит воскресенье.

Близнецы

Похоже на ситуацию, когда человек открывает газету и находит там много любопытной информации о себе, такой, что он сам об этом впервые слышит. Растерзание жёлтой прессой возможно во второй половине недели. Во вторник и среду время благоприятствует изменениям на работе, этот тот случай, когда требовательность просто необходима. Четверг и пятница потребуют осторожного обращения с транспортом, особенно во время дальних путешествий,  в эти же дни не торопитесь кого-либо убеждать – не так поймут.

Рак

Ситуация стрекозы, которая лето красное пропела. Ей хочется рвануть заграницу или найти счастливое упокоение на чьей-то груди и, действительно, во вторник и среду такие шансы будут, однако большой и обозлённый муравей будет требовать выполнения взятых кредитных и деловых обязательств. У Раков, тяготеющих к искусству, дни будут странные, но плодотворные, остальным желаю выдержки и справедливости при дележе доходов и расходов в четверг и пятницу. Воскресенье удобный день для организации встреч.

Лев

Блуждающий неземной взгляд, пиджачок с отпечатками ботинок и фраза по-французски о том, что вы бывший депутат государственной думы, которому здесь и сейчас нужны деньги – картинка недели любопытна. Ваши партнёры будут вводить вас в заблуждение, на этой недели вы узнаете, что такое хаос в планах и отношениях. Попытки навести порядок во вторник и среду достойны уважения, однако четверг и пятница подбросят новые иллюзии – в эти риск обманов и самообманов выше критического. Конец недели благоволит выражению чувств.

Дева

Понедельник – ваш день, уверенно планируйте на него дела и встречи. Затем вам раздадут карты и там будут козыри, которые лучше использовать во вторник и среду. Это же время позволит с кем-то быстро договориться, создаётся впечатление, что вы вместе с кем-то планируете обыграть в карты простодушного дядю. В четверг и пятницу не советую фокусничать и пытаться что-то сделать втайне, это время разоблачений и битья канделябрами по рукам. На выходных сможете весело почерпнуть силы вдохновения.

Весы

В любом вестерне существует комический персонаж, который умудряется во время драки в салуне, когда кругом летают стулья, люди и бутылки, сохранять спокойствие. Вы даже успеете хлопнуть пару рюмок виски и подобрать случайно упавший к вам золотой доллар. В понедельник многого не ждите, а вот вторник и среда втянут вас в круговорот весёлых событий (не забудьте про доллар). В четверг и пятницу вы будете похожи на доктора, который радуется, что это не его анализы. Суббота выглядит поудачнее воскресенья.

Скорпион

Говорят, что любовь похожая на сон бывает, если одновременно принять снотворное и Виагру, однако вы опровергнете это, делом доказав, что ваши чувства в допинге не нуждаются. Понедельник отдайте друзьям, вторник и среду - любимым играм и чувствам, заранее готовьтесь расстаться с излишком денежных средств. А вот четверг и пятница пробудят в вас странные энергии – куда вы исчезнете под давлением обстоятельств на работе для меня загадка. Выходные полны ностальгии по старым добрым временам.

Стрелец

Образ вырисовывается поэтический, вдохновение снизойдёт на вас и вы понесёте свои творения, которые низкие людишки считают графоманскими письменами, в редакцию или прочтёте вашим гостям. Гости нагрянут вечером во вторник или в среду, они будут рады ночевать у вас сколько угодно. Вы будете порхать как бабочка в среду, а в четверг и пятницу станете одним из немногих, кто будет адекватно реагировать на ситуацию, дело в том, что состояние хаоса для вас – нормально. В субботу отдохните так, чтобы в воскресенье можно было ничего не делать. 

Козерог

Это самая интрижистая неделя в этом году, комбинаций миллион, но суть одна – вас хотят кинуть. Поэтому как друг советую вам делать вид, что вы согласны, однако все свои дела делайте до среды, ибо потом мошенники покажут чудеса ловкости против вашей остроты глаз. Лучший выбор для вас – стать мягче, романтичнее, запланировать как можно больше культурных мероприятий. Радуйте ваше сердце встречами со старыми друзьями и симпатичными людьми всю вторую половину недели. Воскресенье – ваш день.

Водолей

Поиски укромного местечка в незнакомом городе, где можно культурно справить нужду увенчаются успехом, однако в самый интимный момент вас застукает вредный старикашка. Вообщем, хуже, чем на это неделе не будет. В работе большие изменения с хорошими шансами пополнить семейную казну. С понедельника по среду вас поставят на испытательный стенд и проверят, что вы можете. В четверг и пятницу категорически не рискуйте на воде и не ввязывайтесь в сомнительные дела и тогда будут все шансы провести выходные в хорошем настроении.

Рыбы

Идёт себе спокойно человек, никого не трогает, и вдруг к нему начинают подходить разные люди и задавать вопросы – будто перепутали  с кем-то. В понедельник и вторник время такое. Вы будет смущены и польщены неожиданным вниманием к вашей персоне. Возможны перемены на работе, причём вам они пойдут они на пользу. Если внезапно возникнет необходимость путешествия - не удивляйтесь. Среда скорее благоприятна, а четверг чреват недоразумениями и опозданиями. К пятнице время даёт благоприятный знак для ваших дел. Выходные выглядят нейтрально.

С наилучшими пожеланиями!

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить