ПРАВДивые гороскопы на неделю с 21 по 27 августа

Астролог Руслан Суси: "Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели".

Овен  

Образ, помогающий понять суть этой недели, представляет собой классическое похмелье у безмерно принявшего на грудь русского мужика. Самоупрёки, смешанные с желанием подлечиться живительными 100 гр, будут вас преследовать, начиная с середины недели. В понедельник и вторник следите за своим чувством меры особенно тщательно - это может вас от многого уберечь. Четверг и пятница насыщены повышенной эмоциональностью, что лучше подходит для улаживания личных дел, чем финансовых. 

Телец  

Неделя делится для вас на 2 половины с разным характером, в первой вы будете похожи на человека, к которому неожиданно приехали многочисленные гости, он разрывается между делами, не может попасть в собственный туалет, где заседает чья-то бабушка. Вечером в среду часть гостей уедет, удастся вздохнуть и тут-то, а может и в четверг, вам повезёт – это та самая белая полоса, которая идёт после чёрной. Вы законным образом сможете приятно провести время в пятницу и субботу. Воскресенье благоволит интеллектуальным играм и занятиям.

 Близнецы  

Вы похожи на абитуриента театрального ВУЗа, который учит басни и скороговорки, дело в том, что во вторник Вам понадобится активно поработать языком, дабы экзаменаторы удовлетворённо кивнули головой. В этом случае, пожалуй, может сработать редкое правило, когда не важно что говорить, а важно как – убедительно, зажигательно и проникновенно. Четверг и пятница созданы для уборки вашего дома и избавления от вредных привычек. Суббота и воскресенье, благодаря Луне в дружественных вам Весах, дадут вам повод для веселья.

Рак

«Кошелёк, кошелёк!.. Какой кошелёк?!», - недоумевающая фраза Кирпича, вызванная простым вопросом: «Куда вы, Раки, дели бабло Зодиака?» станет лейтмотивом первой половины недели. Некоторые из вас получат по загребущим клешням, остальные, как всегда, дадут задний ход и попытаются скрыться в норе. Вход Солнца в Деву поможет вам проанализировать ситуацию, поступки под влиянием логики в четверг и пятницу станут самыми правильными.  Выходные намекают на пользу от домашних и семейных дел.

Лев

Ситуация похожа на вульгарное поведение теряющей молодость дамы, которая привлекает внимание к себе чем угодно – шляпой, перьями, манерными жестами и капризами. Во всём может ощущаться привкус чрезмерности, показухи. В понедельник, вторник и среду над вами могут подшутить другие. А что ещё остаётся, если вы над собой смеяться практически не умеете. В четверг и пятницу можно оперативно решить финансовые проблемы, а в субботу и воскресенье пойти на концерт, в гости или спортивную площадку.

Дева

Рассчитывать вам на досрочное освобождение от прицепившихся в последнее время проблем рановато. Пик психологических нагрузок выпадает на первые два дня недели. Если будете вести себя примерно, слушаться начальство, аккуратно выполнять свои обязанности, то некоторые послабления в режиме появятся вечером в среду. В четверг и пятницу можно даже достичь локальных успехов – как в личной жизни, так и в деловой. Суббота и воскресенье хорошо подходят для развития своих кулинарных способностей.

Весы

Ситуация похожа на то, как будто вас приглашают на какой-то приём, вы радостно вливаетесь в общую праздничную тусовку, а потом. Вдруг оказывается, что за всё должны платить вы. Будьте внимательнее к компаниям, в которые попадёте на этой неделе, а также к большим проектам, в которых вам предложат поучаствовать. Дела пойдут со скрипом или отложатся на потом в понедельник и вторник. В четверг и пятницу благоприятны для тайных дел и самоанализа. Выходные дадут возможность отвлечься от забот.

Скорпион

Время рисует картину школьника, бодро отвечающего у доски, который в какой-то момент невпопад высказывает своё мнение по поводу причёски учителя или, может, бросает другую реплику, чтобы рассмешить класс. Этот случай больших последствий иметь не будет, однако в памяти останется. В понедельник дела будут носить обязательный жёсткий характер, во вторник возможно несогласие с генеральной линией, возможны споры. Начиная с четверга, вы вовлечётесь в дело, касающееся интересов многих людей.

Стрелец

Вы выглядите скорее пиратом, чем обычным моряком, однако в любом случае попутный ветер будет дуть как минимум до среды. Вы будете одним из немногих, кто может выиграть на этой неделе. Во вторник вы выглядите чересчур неразборчивым в связях, ваши речи в этот день будут отдавать популизмом. В среду вы разбудите свой электорат шуткой, а четверг и пятница станут днями, когда придётся взять ответственность за других людей. Выходные, благодаря луне в Весах, будут благоприятными для дружеских встреч и коллективных мероприятий. 

Козерог

Неделя испытаний ваших способностей логически мыслить, особенно в финансовых вопросах. Понедельник, на всякий случай, проведите в удобной мотоциклетной каске, будьте точны в документах, перепроверьте себя. Во вторник больше доверяйте друзьям, иначе свойственная вам подозрительность застопорит дело. С четверга время станет более благосклонным к вашим международным проектам, путешествиям, в том числе романическим, и делам образования.  Выходные позволят совместить полезное с приятным.

Водолей

Будете похожи на собаку, сидящую у стола и пускающую слюну на пол. Перед вами будут фланировать сочные куски мяса и умопомрачительно пахнущие котлеты, однако хозяин либо забыл о вас, либо просто решил подразнить. Не реагируйте на провокации, не поддавайтесь на дешёвые трюки в понедельник и вторник. В среду маятник времени качнётся в вашу сторону и вы, по крайней мере, станете понимать - где и почему вы находитесь. Выходные удачны для поездок и путешествий.

Рыбы

Вы заплыли в опасное мелководье, где дежурит толпа азартных рыболовов. В понедельник, вторник и среду вас будут пытаться выловить крючком, ловушками, отравой и сетями. Желаю вам удачи в этой весёлой игре. Наименьшие потери будут у тех Рыб, которые до этого держали свои слова и не пытались облапошить ближнего. В четверг и пятницу время благоприятствует переговорам и встречам,  вам будет легче донести свою точку зрения до многих людей. Выходные благоприятствуют отдыху в компании. 

С наилучшими пожеланиями!

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить