ПРАВДивый гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2006 года

ПРАВДивый гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2006 года

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

На картинке недели изображён наёмник, заброшенный в горячую точку, но воевать ему придётся не столько с противником, сколько с собственным командованием, которое проделывает непонятные манипуляции с его зарплатой. Чтобы бухгалтерия заработала чётче, Овну придётся передернуть затвор своего аргумента. Понедельник и вторник подходят для подсчётов и финансовых операций,  среда – заслуженный перерыв, четверг и пятницу можно посвятить делам с элементами таинственности. Суббота будет благоприятнее воскресенья.

Телец

Ваш образ - молодой человек, который решается уйти из дома, чтобы жить вместе с любимой. Возможны разногласия с родителями, однако со стороны партнёра будет тотальная поддержка. В целом время раскроет ваш мир чувств - окажется, что вы иногда можете дать приоритет голосу сердца, а не разума. В понедельник и вторник можно наладить конструктивный диалог с кем бы то ни было, в среду лучше сделать паузу в делах требующих точности. В четверг и пятницу и, уже слабее, на выходных сохранится благоприятный временной фон для творчества и личной жизни.

Близнецы

Девушка приехала домой из курорта, ей придётся сменить бикини на строгие брюки и пойти на работу. Окажется, что работы привалило невпроворот. Наиболее легкомысленные из вас, помимо богатых впечатлений, привезут в родные пенаты какое-нибудь любопытное расстройство организма. В понедельник и вторник может проявиться суть вашего характера – силы будут направлены на активное познание мира, в среду отдохните, остальная часть недели благоволит переменам в вашей профессиональной сфере деятельности.

Рак

Ковбой на третий день пути прибывает в город и попадает в салун, который больше напоминает вертеп. В уши ударяет оглушающая музыка, в голову – доза виски, на него прыгает сногсшибательная дама.. Утром обнаруживается пропажа денег и он решается незаметно покинуть жестокий город, который выжал его как лимон. В понедельник и вторник время благоприятствует инициативным действиям, в среду придётся затратить больше материальных ресурсов, чем обычно, остальная часть недели покровительствует поездкам и приключениям.

Лев

Хозяин небольшой гостиницы переживает наплыв постояльцев, некоторые из которых вызывают у него подозрения. И действительно, разбитая мебель и ночные вопли послужат предметом оживлённых дискуссий. Основная тема недели будет связана с наведением порядка в доме и в делах с родственниками. В понедельник и вторник время поможет разобраться в старых и запутанных делах, в среду о себе может напомнить ваша рассеянность, в четверг и пятницу риск будет благородным и обоснованным. Выходные помогут в путешествиях и планированию будущего.

Дева

Студент вдруг со всей ясностью понимает, что если он хочет остаться в университете, то придётся учиться и учиться. Ваш профессор пока благоволит к вам, и время поможет в поиске необходимой информации. Неделя благоприятна для новых знакомств, в том числе спонтанных. В понедельник и вторник наступают времена просветления в учёбе, к вам проявят любопытство многие люди. В среду будьте осторожнее в речи и письме, в четверг и пятницу хороший отрезок времени для знакомств и переговоров. Суббота будет благоприятнее для физических нагрузок, а воскресенье для интеллектуальных.

Весы

Золотоискатель, промывая песок, находит блёстки драгоценного металла, его энтузиазм возрастает и он обнаруживает, что сидит прямо на золотой жиле. Время может раздуть ваш инстинкт добытчика и спровоцировать на крупные покупки. Не забудьте, что есть вещи, которые купить невозможно. В понедельник и вторник вам стоит решать финансовые вопросы не отходя от кассы, в среду помните о том, что дружба не бывает корыстной, четверг и пятница помогут распланировать будущее и проанализировать настоящее, выходные – для встреч, в воскресенье споры будут бесполезны.

Скорпион

Столпотворение планет в Скорпионе, наполнит время новыми ощущениями и возможностями. Ситуация похожа на настроение выпускника университета, который не может сразу сориентироваться из-за обилия предложений и планов. Возможна удача в личной жизни и творчестве благодаря нестандартным решениям. В понедельник и вторник вас может осенить важная идея, в среду обстоятельства или начальство скорректируют ваши планы, четверг и пятница помогут в личных делах и творчестве, воскресенье выглядит благоприятнее субботы.

Стрелец

Моряк перед отплытием обнаруживает, что его корабль нуждается в ремонте, одновременно оказывается, что куда-то посеялся его паспорт. Короче говоря, придётся отложить некоторые планы из-за собственной невнимательности. Больше успеха ожидается в делах тайного характера и научных исследованиях. В понедельник и вторник время благоприятствует секретным делам, в среду активизируются враги, в четверг и пятницу хорошее время ждя установления мира и порядка в семье и доме. Суббота подходит для развлечений, игр и личной жизни, воскресенье выглядит более спокойно.

Козерог

Возникает образ чиновника, который успешно продвинет крупный проект вперёд, если будет исходить исключительно из интересов общества. В этом случае он приобретёт единомышленников. Подчёркнута тема отношений с друзьями, время благоприятствует неформальному общению и поездкам. Первые два дня недели благоприятствуют участию в крупных проектах и движениях, в среду лучше сделать перерыв, четверг и пятница - удачные дни для встреч, поездок, переговоров. Суббота больше благоволит домашним делам, а воскресенье общественным.

Водолей

Охотники случайно будят в лесу медведя, который вылезает из берлоги, чтобы порычать и заодно чем-то перекусить. Вы будете заметны не только своим характером, но и профессиональными умениями. Вас не только заметят, но и оценят по справедливости. В среду остерегайтесь ссор с партнёрами. Понедельник и вторник благоприятствуют реализации общественных и профессиональных планов. Среда для поиска и исправления недоделок и ошибок. Остальная часть недели поможет поправить ваше финансовое положение.

Рыбы

Актёру приходит приглашение сняться за рубежом. Роль, однако, вызывает в нём противоречивые чувства – смесь эротики и детектива, где он должен изобразить «плохиша», не являлась мечтой его детства. К счастью, у вас будет пространство для манёвров, и часть ваших условий будет удовлетворена. В понедельник и вторник энергия времени поможет в делах образования и путешествиях, среда чревата ошибками в делах, требующих точности. Остальная часть недели имеет позитивный характер, вы сможете удивить близких людей.

Астролог Руслан Суси

Автор Андрей Соколов
Андрей Соколов — журналист, редактор, ответственный секретарь
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить