ПРАВДивый гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

На картинке недели у молодого человека из кармана выпадают красные стринги, и сей факт ему удастся превратить в шутку. Ваши мозги на этой неделе будут готовы к решению различного рода загадок и открытия тайн. А Марс, зайдя в знак Водолея, зажжёт дружеские чувства между вами и другими людьми. В понедельник и вторник часть проблем решится сами собой, вы получите хорошие советы и помощь. В среду и четверг может возникнуть недопонимание с детьми и близкими людьми. На выходных время благоприятствует укреплению здоровья и хорошему аппетиту.

Телец

Символ недели – отличник из 3-го класса, который тянет руку, дабы учитель выслушал его правильный ответ. У вас будут хорошие шансы проявить себя в деле, от вас потребуется умение объяснять и говорить на публике. Это хорошее время для аналитической работы, поиска недостатков и конструктивной критики. В понедельник и вторник время сконцентрирует ваше внимание только на работе, потребуется всё ваше умение и знания. В среду и четверг усилия на работе могут уйти в песок – нужно на что-то переключиться, вокруг вас есть близкие люди, которым вы нужны. Выходные для вас умеренно благоприятны.

Близнецы

Местный грамотей пишет ходатайство в высшие инстанции по просьбе сокамерников. Вам доверят отстаивание чьих-то прав или дадут важное посредническое задание. Будет прогресс в делах образования, несколько возрастёт риск возникновения претензий к вам со стороны закона и полиции. В понедельник и вторник обстоятельства сложатся в вашу пользу, вам удастся донести свои мысли до кого угодно. В среду и четверг, наоборот, лучше семь раз подумать и один раз сказать. Пятница даст непростое решение возникшим вопросам. Выходные дни больше соответствуют спокойному времяпровождению.

Рак

На картинке недели чиновник посылает вас за дополнительной справкой, без которой дело вперёд не двинется. Время подходит для пересмотра своих позиций, исправления ошибок и неисправностей. Уровень агрессивности некоторых невыдержанных Раков может периодически зашкаливать за критическую отметку. В понедельник и вторник вас могут провоцировать и подкалывать добрые люди. В среду и четверг не менее добрые люди будут говорить, что не понимают, куда пропали ваши деньги. С пятницы по воскресенье другие добрые люди смогут, наконец, найти общий язык с вами и вы улыбнётесь.

Лев

Картинка недели весьма ёмкая - у пьяного двоится в глазах. У вас может найтись сразу несколько помощников и несколько врагов, время вовлечёт вас в центр событий. Ни с того, ни с сего партнёры станут требовать от вас больше, чем обычно. Многие из них давно уже видят вас не Львом, а дойной коровой. В понедельник и вторник перед вами нарисуется говорливый человек и завяжет темпераментную беседу. Среда и четверг похожи на 2-3 кружки пива, ибо вас реально развезёт. В пятницу вам, диктатору, выскажут правду в глаза. Выходные подходят для решения финансовых вопросов.

Дева

Символ недели – боксёр перед боем, которого усиленно разминает массажист. Большие события впереди, а пока время благоприятствует наведению порядка в делах и улучшению своих физических кондиций. Не дразните животных, не суйте пальцы куда попало, и на вас не останется даже царапины. В понедельник и вторник будьте осторожны с острыми предметами и, заодно, с тупыми. В среду и четверг вокруг вас активизируются предатели, не доверяйте всем подряд. В пятницу вы выведете одного такого предателя на чистую лестничную клетку и спустите его вниз. Выходные – ваши дни, празднуйте победу!

Весы

Политик завоёвывает голоса избирателей резкими высказываниями. Время благоприятствует привлечению поддержки со стороны радикально настроенных людей. Удача будет у изобретателей, программистов и спортсменов. Оживление чувств ожидается в личной жизни. В понедельник и вторник в вас пробудится основной инстинкт и кому-то придётся несладко, особенно тяжко придётся, видимо, подчинённым. Середина недели полна смешных недоразумений. Выходные дни подкрадутся незаметно, ведите себя с ними мирно и хладнокровно.

Скорпион

Человек бросает жребий, однако цель его не выбрать будущее, а потянуть время. Поспешные действия принесут мало толку, а только спугнут крупную добычу. Остерегайтесь бессмысленных споров с близкими людьми. Гостей, однако, лучше пригласить на следующей неделе. В понедельник и вторник вас ожидают вечерние диспуты и метание тарелок. В среду и четверг вы начнёте восходить по карьерной лестнице, опираясь на споткнувшихся. Выходные дни благосклонны к вам, дружеское общение не омрачится ничем.

Стрелец

Студент просит у родителей денег, а они шлют ему открытки с пожеланиями счастья, любви и здоровья. Если вы прошляпили свою законную долю от общественного пирога, то на этой неделе придётся затянуть пояс. Однако новыми знакомствами вы обеспечены, скучно не будет. В понедельник и вторник ваш язык станет острым как бритва, ваши меткие замечания кого-то заденут. В среду и четверг переговоры с иностранцами лучше отложить. С пятницы по воскресенье время благоволит вашей деловой активности.

Козерог

На картинке недели В.И.Ленин подбирает гвоздик на субботнике. В это время увеличится ваша активность в отстаивании своих прав на собственность и оплату труда. Ваши рассуждения будут опираться на факты и статистику. Вы сможете вернуться и докончить давно вами затеянный проект. В понедельник и вторник вы цепко ухватитесь за чужой кусок пирога. В среду и четверг вас будут пытаться развести добрые люди. В пятницу будьте внимательны, не снимайте палец с курка. Выходные благоприятные для вас дни.

Водолей

Человеку дают в руки топор и инструкцию к его употреблению. Время, с одной стороны, добавит вам энергии и возможностей осуществить цели, с другой стороны, могут быть появиться трудности бюрократического характера. Обеспечьте себя заранее всевозможными пропусками, разрешениями и справками. В понедельник и вторник вы привлечёте всеобщее внимание своим видом и речами. Среда и четверг предъявят счёт тем из вас, кто не умеет держать слова. В пятницу нужно найти общий язык с отталкивающим типом. Выходные подходят для исследовательской работы и преобразования мира.

Рыбы  

Символ недели – сотрудник крупной фирмы, который всячески прячется от начальника, зная, что сейчас он в крайне агрессивном состоянии. Время показывает два варианта развития ситуации, первый – отплыть в бурю, надеясь на своё мастерство, второй – переждать непогоду, занявшись починкой парусов. В понедельник и вторник не делайте резких движений и сохраняйте внутреннее спокойствие. В среду и четверг избавляйтесь от вредных привычек и людей. Выходные дни сделают актуальными тему партнёрства и сотрудничества.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить