ПРАВДивый гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

На видеоролике недели гонщик Формулы 1 даёт интервью телевидению, затем, продолжая великую традицию, достаёт бутылку шампанского и брызгает на всех стоящих вокруг. Время потребует от вас умения быстро ориентироваться на дороге,  быстро отвечать на вопросы и правильно употреблять бутылки со спиртным.  В понедельник будьте внимательны к себе и снисходительны к ошибкам других людей. Вторник подходит для душевного разговора. С четверга время подарит разнообразные шансы в области вашей профессии, а новогодняя ночь обозначит планы на будущее.

Телец

Учёный предпринимает мозговой штурм – времени в обрез. Он вплотную приблизится к разрешению важной проблемы и ему удастся отодвинуть срок окончания своей работы. Характер времени требовательный, однако на Новый Год деловые обязанности вас не будут обременять. В понедельник ваши планы могут внезапно скорректироваться, вторник - удачный день, среда нейтральна, а время с четверга по воскресенье придаст вашему интеллекту максимум логичности и остроумия. В новогоднюю ночь вам не стоит водиться с экстремалами, пусть они стреляют петардами друг в друга без вашего участия.

Близнецы

Молодые парубки и дивчины прыгают через костёр. Характер недели с одной стороны поднимет спрос на вашу личность среди знакомых, с другой стороны – новогодние прыжки через костёр повеселят не вас, а зрителей, ибо риск прожечь штаны и спалить случайно выпавший бумажник будет выше среднего. В понедельник будьте требовательнее ради общего дела. Во вторник и среду хорошее время отдать отдавать долги. С четверга по субботу ваша спешка может привести к штрафам и потерям вещей. Новогодняя ночь, тем не менее, выглядит вполне культурно, у вас будут интересные собеседники.

Рак

Человек уходит за спичками и, естественно, не возвращается. Эта неделя будет богата возможностями, пойдёте направо – познакомитесь с новой компанией, налево – расскажите всем сказки. Раки будут выглядеть чрезвычайно общительными на Новый Год, некоторые из них отправятся путешествовать. В понедельник вероятен резкий разговор с иностранцем, вторник и среда – удачны для выстраивания отношений с людьми. С четверга время придаст вам сил для убеждения (или забалтывания) других людей. В Новый Год вы будете играть на нервах всей компании.

Лев

На сцене идёт спектакль, а вы отвечаете за звук и свет. Другими словами, суета наступающего Нового Года не сможет вас отвлечь от дел, именно вы будете тем человеком, кто и ёлку поставит, и лампочки включит и подарки принесёт. Без вас праздник явно не удастся. Понедельник тяжёлый день для Львов, им бы в это время в теньке с пивом полежать, вторник и среда утешат вас, понемногу вы придёте в себя. С четверга по воскресенье звёзды советуют вам брать на себя организационное и хозяйственное обеспечение праздника. В новогоднюю ночь на вас будет надеяться весь Зодиак.

Дева

На картинке недели артиста приглашают поучаствовать в новогодней программе. Вначале будут непростые переговоры, потом запланированное шоу состоится. Для Дев Новый Год пройдёт как классический праздник, без неприятных приключений и потери памяти. В понедельник вы будет всему удивляться, это не начало склероза, а временное явление. Середина недели будет благоприятна для вас. Последняя треть недели неодолимо потянет вас вдаль, у вас будет больше вдохновения, чем обычно. Вам новогодняя ночь советует быть умеренным в еде и питье.

Весы

Хозяин приглашает к себе домой гостей, причём если он не пригласит, то они придут сами. Вполне вероятно, что повод будет связан не только с наступающим Новым Годом. Настроение недели благоприятствует отдыху с семьей и родственниками. В понедельник время вдруг стрельнёт где-то застарелой болячкой – обязательно разминайтесь перед физической нагрузкой. Середина недели создана для трудовых свершений, с четверга увеличиваются шансы пригласить в гости именно тех людей, которые вам дороги. Для вас новогодняя ночь выглядит улыбчивой.

Скорпион

Вы похожи на человека, которого фокусник вытащил из толпы, чтобы продемонстрировать новый трюк. Если у вас, вдруг, исчезнет голова или ещё какой-нибудь член организма – не волнуйтесь, это иллюзия и ловкость рук профессионала. Возбудите своё чувство юмора, и приколы Нового Года не застанут вас врасплох. Понедельник вас рассмешит (или вы рассмешите других?), середина недели оставляет впечатление вашей сытости и удовлетворения жизнью, с четверга вам захочется со всеми поговорить и всё обсудить – новогодняя ночь снабдит вас собеседниками.

Стрелец

Человеку совершенно неожиданно предлагают продать что-то из его одежды, возможно, в этой местности ваша шляпа будет на вес золота. С другой стороны и купить вы сможете какую-то диковинку. А может вам пойти на обмен? К вам Новый Год придёт с совершенно новыми планами и новыми надеждами. В понедельник вы удивитесь состоянию своего жилья, опять потеряются ваши тапки. Середина недели хороша для пополнения своего кармана. В оставшуюся часть времени вы будете думать о подарках и как на них экономно потратиться. В Новый Год вы кандидат №1 на полное алкогольное опьянение.

Козерог

Заключённый совершает побег. Он получит важную информацию, найдёт необходимый инструмент, чтобы добыть свободу. За что вы топтали зону - не знаю, однако есть указания, что посадили вас несправедливо. Больше перемещайтесь и путешествуйте, и Фортуна будет на вашей стороне. В понедельник принимайте нестандартные решения, во вторник и среду – удачные дни, с четверга увеличится суета вокруг вас (хороводы?). В новогоднюю ночь вам лучше мечтать, молчать и плотно кушать, ибо шумные забавы лишь потревожат вашу душу.  

Водолей

Рассеянный человек попадает в смешную ситуацию. Сделайте выводы из фильма «Ирония судьбы» и тогда вам не придётся просыпаться неизвестно где и неизвестно с кем. Вы будете жить, словно в параллельном мире – всё понимаете, но сказать что-то понятное другим вам вряд ли удастся. В понедельник вы сможет срубить ёлку или заработать денег, в середине недели  у вас хорошие шансы развить финансовый успех и сделать удачное приобретение. Последняя часть недели благоприятна для отдыха и разгадывания загадок. В новогоднюю ночь только вы сможете посоревноваться со Стрельцом в литрболе.

Рыбы

Возникает образ Ельцина Б.Н., который в новогоднем обращении к россиянам говорит: «Я ухожу. Берегите Россию - мать вашу» затем снимает и бросает галстук на пол. Ваша цель будет предельно проста – найти предлог, чтобы снять с себя ответственность на работе и потратить свободное время на личные планы. В понедельник и вторник вы будет беспокоить других своими иллюзиями, оставаясь в прекрасном настроении. Среда и четверг изменят время, и оно привлечёт в вашу жизнь друзей и подруг. С пятницы не перегибайте, убеждая других в своей правоте.  В Новый Год будьте скромны – вас и так будет видно издалека.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру