ПРАВДивые гороскопы на неделю с 18 по 24 сентября

Астролог Руслан Суси: "Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели".

Овен

Образ недели представляет собой лёгкую пластическую операцию, в результате который вы постепенно предстанете перед окружающими в новом виде. Не спрашивайте, как вы выглядите, иначе какой-нибудь завистник обязательно скажет, что ваш прежнее лицо было гораздо лучше. В понедельник остерегайтесь возврата к вредным привычкам, во вторник и среду планируйте самую ответственную работу. Четверг и пятница - нейтральные дни, в субботу начнётся время благоприятное для общения, переговоров, массовых мероприятий.

Телец

Будете ходить по гостям и наворачивать всё, что попадётся на глаза. У кого ещё теплится желание оживить свою личную жизнь – дерзайте, время бросит в вашу постель именно то, что вам нужно. В понедельник решающую роль сыграет ваш опыт общения с людьми, во вторники среду ваша харизма увеличится до максимальной отметки. Четверг и пятница тоже благоприятны. На выходных время изменит своё благодушное настроение и придётся позаботиться либо о профессиональных делах, либо срочно помочь кому-либо.

Близнецы

Вас потянет на здоровый образ жизни, это бывает. Ситуация похожа на то, как будто вышедший из запоя алкаш пошёл качаться в зал, съел банку мёда и пообещал семье, что сводит всех в зоопарк. Некоторые из вас действительно смогут соскочить с вредных привычек. Понедельник создан для медитаций, анализа и планирования. Во вторник и среду успех придёт через практическое внедрение идей, созидательный физический труд будет максимально эффективным. Выходные – ваши дни, праздники, общение и поездки пройдут успешно.

Рак

Опасная для вас неделька, ибо любые ваши романтические повороты налево будут зафиксированы на плёнку и растиражированы по всему городу. Нелепые слухи могут возникнуть, в том числе, из-за ошибки, не специально. Грядущие чувства превратят вас в орудие любви. Понедельник, будучи очищенным от бесполезных разговоров, принесёт прибыль, во вторник заплатите по счетам, среда – хороший день, в том числе для вашей личной жизни. С пятницы по воскресенье время обратит ваше внимание на семейные дела.

Лев

На картинке старый банкир Рабинович жалуется на подорожание билетов на общественный транспорт. Это выглядит особенно трогательно на фоне ваших миллионных доходов в середине недели. Вам удастся обвесить лапшой наши уши и создать себе нужный имидж. Первые два дня недели - ваши, не опаздывайте во вторник, будьте внимательнее к расписаниям. Среда и четверг хороши для финансов и банковских операций. Пятница и суббота станут днями расширения круга общения и получения новой полезной информации.

Дева

Худые округлятся, а толстые раздуются до форм амурчиков на берельефах старинных зданий. Вы будете порхать в тусовках, щедро рассыпая советы и умные мысли. Одна беда – возможны всплески необъяснимого рода фобий и суеверий, на фоне приступов сталинской подозрительности. В понедельник и вторник ваше обаяние сгладит любые недопонимания, среда и четверг хорошие дни для дел образования и поездок. В пятницу и на выходных можно будет с лёгкостью наметить планы, касающиеся вашей дальнейшей работы или учёбы.

Весы

Ваш тайный источник доходов утолит вашу жажду к красивой жизни. Неделя необычна возникновением иллюзий и самообманов в отношении знакомых людей, вам будет многое казаться, однако не торопитесь делать поспешных выводов – ошибётесь. В субботу Солнце войдёт в ваш знак и улучшит настроение. Первые три дня недели потребуют концентрации внимания на делах, и это принесёт свои плоды, остерегайтесь утечки информации, если вы предприниматель. В пятницу время улыбнётся, Солнце вошедшее в Весы, поднимет общий жизненный тонус.

Скорпион

В первую половину недели вы будете правильно понимать дружеские розыгрыши, и ваши идеи будут поддержаны единомышленниками. К концу недели от общественных дел вас отвлекут неотложные личные дела или желание побыть в одиночестве. Понедельник и вторник посвятите борьбе, и если в первый день ситуация напоминает ничью, то во второй вы победите обязательно. Среда и четверг подходят для осуществления коллективных планов, а начиная с вечера пятницы время советует исправлять свои ошибки и больше думать о своём здоровье.

Стрелец

Похоже, вы решитесь организовать шахматный турнир и раскрыть шахматистам деревни Васюки-Хельсинки тайну плодотворного дебюта. До среды всё будет идти по плану, однако уже в пятницу положение станет критическим, вам соберутся набить лицо. Готовьте себе путь для отступления на выходных. В понедельник не торопитесь брать быка за рога, особенно, если вы руководитель. Уже во вторник и среду время будет гораздо благоприятнее для дел – больше удачи у людей, связанных с искусством и красотой. Выходные посвятите друзьям.

Козерог

Как странно, муж едет в командировку, но находит там не приключения на свою голову, а настоящих друзей. Бывает и так. Реализуйте планы, связанные с иностранцами, образованием и рекламой. На выходных вам почти наверняка удастся совместить приятное с полезным. В понедельник используйте свой опыт, касающийся отношений с иностранцами. Вторник и среда будут удачными для поездок и дел образования, публичных выступлений или рекламы. Пятница и выходные привлекут внимание к вам и вашему труду.

Водолей

В будние дни возникает образ сотрудника, сумевшего, наконец, поднять к себе доверие руководителя – в критической ситуации только вы сможете спокойно принять правильное решение. В субботу время резко изменит свой характер, возникнут новые идеи, в том числе связанные с путешествиями. В понедельник и вторник нужно будет внимательно отвечать на вопросы и быстро реагировать изменение ситуации. Вторник и среда, кроме того, будут удачными для вашей профессии. С пятницы время создаст благоприятный фон для общения с людьми и путешествий.

Рыбы

Вам сделают предложение, от которого будет невозможно отказаться. Точнее сказать, соблазнят. Отличное время, чтобы отправиться в путешествие или принять гостей из-за рубежа. Не приписывайте странности в поведении партнёра его недостаткам, вы просто не знаете всей информации. В понедельник помогите партнёру, старайтесь взять на себя больше ответственности. Вторник и среда - ваши дни, решайте юридические проблемы, отправляйтесь в путешествия, говорите о том, что вас действительно волнует. На выходные избегайте споров, эти дни лучше подходят для активного отдыха и физических нагрузок.

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить