ПРАВДивый гороскоп на неделю с 15 по 21 января

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен Человек решается выдвинуть свою кандидатуру на какой-то высокий пост. На этой неделе Овны проявят, кроме своего темперамента, целеустремлённость и хладнокровность, лидерские качества. Во второй половине недели ожидается много неофициальных дружеских визитов и встреч. Понедельник и вторник будут богаты на отвлечённые разговоры. Среда и четверг помогут сконцентрироваться на достижении цели, вы будете уверены в себе. Четверг и пятница – самые романтические дни недели. Выходные умеренно благоприятны, без выпадения в осадок.

Телец На картинке недели изображён энтузиаст, который решил ударить автопробегом по бездорожью, настроение времени экспансивное, вас будет тянуть или уехать куда-то или, хотя бы помечтать об этом вслух. Это хорошее время для командировок, публикаций и организации выставок. Первые два дня недели потребуют от вас многостаночности на работе, в среду и четверг вы получите инъекцию энтузиазма, увидев вдали некий мираж. Время с пятницы по воскресенье наделит вас властью над текущей ситуацией, вам доверят ответственное дело.

Близнецы Символ недели – дикая лошадь, которую обучают бегать по кругу. Лошадь никак не может понять, почему нужно бежать в одну сторону и шарахается куда попало. Только к концу недели вы поймёте, что соблюдение правил даёт гарантию безопасности, а не ограничивает вашу свободу. Понедельник и вторник будут благоприятны для литературной деятельности. В среду и четверг вы будет исправлять свои и чужие ошибки, будете похожи на спасателя. В пятницу пойдёте влево рассказывать сказки, выходные же станут вашим заслуженным бенефисом.

Рак Боксёр выходит на ринг. Настроение недели, сами понимаете, боевое и приподнятое. Усилится ваша предприимчивость и пробивная сила. Вред делу может принести мандраж и нерешительность. В понедельник и вторник ваши документы под угрозой потери, это время благоприятно для расчётов и реорганизации своей деятельности. Во второй половине недели вы продемонстрируете, как умеете держать удар и оставаться самим собой в запутанной ситуации. Выходные насыщены адреналином, риск конфликтов выше среднего.

Лев Лев с рыком вылезает из-под куста, на этот раз он решил заняться воспитанием своего прайда и, заодно, остальных зверей. Помимо советов по делу царь зверей будет говорить много банальностей и общих фраз, Льву чертовски захочется видеть вокруг себя благодарных слушателей. Начало недели резко увеличит количество встреч, поездок и переговоров, со среды по пятницу время романтическое настроение может помешать заметить острую кнопку, на которую вы сядете. Выходные отлично подойдут для выхода в свет и политических заявлений.

Дева Служебный роман, в который вы можете втянуться, будет, на этот раз, с богатыми последствиями. Ваш деловитый вид, циркуль в руке, и спецодежда создают пока что надёжную конспирацию. Это будет хорошее время для расчётов и планирования, отбора нужной информации и статистики. Понедельник и вторник благоволят систематизации информации, среда и четверг привлекут удачу в дела и оживят чувства, с пятницы по воскресенье, скорее всего, будет нужно помочь хорошим знакомым.

Весы На экране семейный человек, которому надоедает шум и придирки, решает отдохнуть в какой-то весёлой компании вне домашних забот. Неделя подходит для переездов и ремонтов, а вторая её часть – для активного отдыха и личной жизни. С понедельник удача будет сопутствовать вам, особенно, если в делах будут хотя бы элементы творчества. В четверг будут актуальны дела, связанные с домом и семьёй. С пятницы время благоволит приёмам гостей, организации праздников, свиданиям и развлечениям.

Скорпион Поросёнок, построивший дом из песка, получает консультацию, из которой следует, что ему нужно укрепить фундамент, да и стены поменять. Эта неделя подходит для сбора полезной информации, и усиления своих тылов. Чем глубже окопаетесь сейчас, тем будет больше шансов победить в будущем. Начало недели поднимет на поверхность тему старых, недоведённых до конца проектов. В среду и четверг вход Марса в Козерог скажется позитивно на ваших делах, возможна срочная поездка. Выходные благоприятны для улучшения отношений с родственниками.

Стрелец Лесоруб спиливает высокую сосну. Настроение рабочее, с долей азарта. В целом это хорошая неделя для вас, поскольку сейчас, затраченная вами энергия вернётся в виде ясных результатов. Фортуна будет благоволить в поездках, встречах и учёбе чему-то новому. В понедельник и вторник Фортуна будет на вашей стороне, в среду и четверг вы улучшите своё материальное положение, в четверг и пятницу возможны романтические минуты – в этот день влияние музыки, запахов выше обычного. Выходные пройдут с бодрым настроением, планируйте встречи и поездки.

Козерог Бывший новобранец матереет и ему, наконец, меняют деревянный автомат на настоящий, с патронами. Вы почувствуете себя немножко терминатором, будете бряцать оружием, у вас появится желание что-то взять без очереди. Потери на этой неделе возможны только от спешки и вспыльчивости. В понедельник и вторник благоволят вашему финансовому положению. Среда и четверг укрепят ваше положение и добавят активности. С пятницы по воскресенье вы проявите качества бережливого человека – найдёте гвоздик и положите его к себе в кармашек.

Водолей Изобретатель испытывает хитроумный механизм. Денег на этой штуковине в ближайшем будущем он не заработает, однако свой научный инстинкт, безусловно, утолит. На этой неделе вокруг вас возникнет ореол невинности. В понедельник и вторник время прояснит ваши мысли, в среду и четверг для вас найдутся неотложные дела. С вечера четверга до воскресенья Фортуна будет нежна к вам. В целом, вторая половина недели будет удачнее, вы словно живой воды напьётесь.

Рыбы Вы будете напоминать оторвавшегося от реальности человека. С вашей точки зрения всё будет просто прекрасно, а вот другим ваша необязательность, дикие мечтания, постоянные попытки расшатать порядок начинают надоедать. Предупреждаю, чтобы на следующей неделе вы не удивлялись отпечаткам ботинок на вашем пальто. Первая половина недели будет полна слухов вокруг вас, вторая половина благоприятна для тайных дел и благотворительности. Эта неделя будет придирчиво оценивать ваши моральные качества.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить