ПРАВДИвые гороскопы на неделю с 10-го по 16-ое июля от астролога Руслана Суси

"Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели". Руслан Суси.

 

Овен.

В ваших жилах забурлит дух приключений и азарта, на месте усидеть будет почти невозможно. Представляется оратор, зажигающий публику речами, воздевающий к небу руки и глаза, истово кричащий что-то о необходимости выдать ему проездной на все виды транспорта. В любом случае ваш язык будет как помело на этой неделе. Во вторник какой-то рассеянный тип будет искать забытую вещь в вашей квартире. Развязка недели наступит в течении пятницы, субботы и воскресенья, когда Фортуна откроет вам своё личико.

Телец.

Ваша свинья-копилка будет разбита во имя высокой цели – долгожданной покупки небольшого домика в центре Москвы. При любом раскладе, вы украдкой тащите какой-то свёрток в себе домой. Характер вашей добычи будет всецело зависеть от мыслей, чувств и поступков, совершённых в прошлой жизни. Вы единственный представитель Зодиака, который подвергнется досмотру в собственной квартире. Задёрните шторы в пятницу. Вторник удачен для поездок, но лучшие дни – суббота и воскресенье, чуть больше повезёт Тельцам-женщинам.

Близнецы.

Вы будете похожи на деревенского шахматиста, сердце которого переполняется радостью от перспектив организации в родных пенатах международного турнира гроссмейстеров. Неделя благоприятная, в понедельник и вторник вы поверите обещаниям, тем самым, подняв себе и другим настроение. Мысль ваша будет работать чётко и творчески. Удачное время для путешествий и учёбы. Вторник - напряжённый день, более благоприятными выглядят четверг и пятница, когда будет возможно и о многом договориться и отдохнуть.

Рак.

Звёздная ситуация сходна с тем, как будто вы заблудились в лесу, но у вас оказалась рация, по которой вам дают советы как найти верную дорогу. Вы будете переспрашивать, разглядывать мох на деревьях и решать где север и юг, однако на этот раз волнения будут напрасны – ваш невидимый проводник знает что делает. Во вторник больше внимания уделите близким и партнёрским обещаниям. Четверг и пятница подходят для ударного завершения трудовой недели и улучшения финансового состояния. Суббота хороший день для рыбалки и поездок, особенно по воде.

Лев.

Вы будете играть значительную роль в Зодиаке, внимание противоположного пола гарантировано. Вам как нельзя лучше будут удаваться ваши любимые трюки, рассчитанные на публику. Вы будете казаться более убедительным и отважным человеком, чем обычно. Понедельник-вторник хорошее время для оздоровительных и восстановительных процедур. В четверг и пятницу вас могут развеселить дети, гости или посещение концерта. Суббота исключительно благоприятный день, но для Львов-мужчин будет чуть удачнее.

Дева.

Для вас, конечно, не является тайной то, что если люди пытаются от вас скрыться, то это не значит, что он замышляют что-то плохое – возможно им просто надоело выслушивать ваши жалобы на прыщи, рези в животе и подозрительные пятна на теле. Вам могут помешать сомнения и в отношении своих собственных профессиональных навыков, но, к счастью, во вторник и среду вы сможете получить поддержку от других людей. Четверг посвятите делам, связанными с недвижимостью или семье. Вся вторая половина недели удачна для работы.

Весы.

Летите, плывите, езжайте на машине, поезде или велосипеде – вас ждут большие дела в дальних странах. Возможны удивительные происшествия и приключения. Благоприятно для ведения дел с иностранцами, дружеских встреч, организации массовых мероприятий, особенно связанных с искусством. Тех,к то останется дома будут разрывать на части желающие получить ваш совет или провести с вами время. Вы будете нужным многим людям. Во вторник вы сможете уединиться для размышлений. Лучшие дни для вас – четверг, пятница и суббота.

Скорпион.

Вы нередко попадаете в рискованные ситуации, на этой же неделе риск будет оправдан. Вы похожи на сержанта, который на собственном примере показывает новобранцам, как надо бегать, стрелять и ложиться под танк. Область профессии – там будет течь наиболее благоприятный поток времени. Понедельник и вторник подходят для встреч и учёбы. Ваш расчёт и смелость будут по справедливости оценены в четверг и пятницу, суббота – ваш самый удачный день, больше повезёт тем, чья работа приходится на выходные.

Стрелец.

Праздник, похожийна свадьбу или презентацию уже на носу, гости съехались, и отступать некуда. На этой неделе вам можно доверить многое – выступить с речью, уговорить Иран прекратить обогащать уран, сразить обаянием окружающих. Женщины-Стрельцы будут вне конкуренции. Время с понедельника по среду посвятите материальным вопросам, особенно если вы что-то обещали другим. Четверг – ваш день, будут благоприятными контакты с иностранцами, путешествия. Суббота для запоминающихся встреч, не тратьте её на пустяки.

Козерог.

Космос вколет вам инъекцию чувственности и эмоциональности в ночь на вторник. Надеюсь, вы обратите допинг на полезные дела, а не станете вести себя как капризный старичок, который обижается, когда никто не хочет выслушивать его заезженную историю про то, как он плыл через Урал, отстреливаясь от беляков. Не ворчите, не ждите похвалы, заранее примите к сведению, что эта неделя потребует много сил на решение необходимых и срочных дел. В пятницу тщательнее прогревайте мышцы перед нагрузками, суббота – удачный день.

Водолей.

На этой неделе вы похожи на ребёнка, который хвастается подаренной игрушкой, однако, впечатление скорее положительное, поскольку во второй половине недели вы поделитесь игрушкой с друзьями. Недоразумения с партнёрами остались в прошлом, перед вами забрезжит возможность наладить и восстановить любые отношения. Только понедельник и вторник выглядят напряжёнными, все остальные дни, особенно с четверга по субботу благоприятны для проявления инициативы, участия в публичных мероприятиях, организации встреч и приёмов.

Рыбы.

Неделя с ностальгическими нотками. Что защемит вашу нежную душу – старая фотография или письмо, известие о друзьях, а может какая-то музыка поднимет на поверхность вашего сознания те славные моменты прошлого, когда вечера были намного упоительнее, а французские булки хрустели с сексуальным подтекстом. Тема отношений с людьми, имеющих любовные или дружеские мотивы, выглядит более успешной. Вторник благоприятен для встреч и переговоров, пятница для работы, суббота – для выездов на природу и встреч с родственниками.

С наилучшими пожеланиями от профессионального астролога!

Руслан Суси, Финляндия .

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *