ПРАВДивые гороскопы на неделю с 9 по 15 октября

Астролог Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».

Овен

Неделя идеализации партнёра, Ева Браун тоже, вероятно, любила Адольфа Гитлера, он ей казался добрым, творческим и нежным человеком, правда, часто задерживающимся на работе. Внушают доверие ваши шансы сделать верные выводы в области финансов, даже самые спешащие Овны найдут секундочку, чтобы пересчитать свои ресурсы. До вторника время благоприятствует экспериментам и научной работе, в среду и четверг – для творческой работы и партнёрских отношений. Выходные подойдут для классических праздников и развлечений.

Телец

Всплывает картинка мастера по дереву, который увлечённо вырезает редкий по красоте барельеф, на котором уже отчётливо проглядываются женские формы. В это время его можно заинтересовать только делами, имеющими отношение к делу. В понедельник и вторник обстоятельства времени сложатся благоприятно для Тельцов – будет и энергия и вдохновение, в среду и четверг может появиться неожиданное предложение – эти дни потребуют большой концентрации сил и внимания. Период с пятницы по воскресенье можно назвать днями спящих благоприятных возможностей – будите  их своей активностью.

Близнецы

У Близнецов продолжается осенний творческий подъём, не случайно совпадающий с переполняющими сердце чувствами. Картинка недели – А.С.Пушкин, плодотворно работающий в Болдино. В любом случае вам стоит записывать каждую мысль, в действиях же не ограничиваться одними намерениями. Понедельник потребует отвлечься на безотлагательные дела, начиная со вторника время станет более благосклонным, в четверг будут удачны поездки встречи. Выходные хороши как для посещения концертов, спектаклей и спортивных состязаний.

Рак

Чтобы получить всю гамму эмоций, отпущенных природой, вам не надо будет далеко ходить. Космос организует представление внутри вашего дома – качество событий и распределение ролей будущего спектакля зависело только от вас – свой выбор вы сделали предыдущими поступками и мыслями. Ваша удача в полном погружении в любовь, ищите мира и согласия -  в этом случае события будут исключительно благоприятными. До среды будут актуальны планы, связанные с заграницей, вторая половина недели – для организации личной жизни.

Лев

На картинке этой недели изображён непослушный мальчик, вероятно, Вовочка, который сидит за столом и смотрит в учебник. Рядом стоит папа с армейским ремнём образца 1812 года и ждёт ошибки сына, чтобы провести очередной воспитательный акт. Другими словами, если будете пассивны и тормозить, то обстоятельства жизни подскажут вам правильное решение любыми попавшимися средствами. Не делайте ошибок во вторник, и тогда оставшиеся дни недели будут удачны для встреч, поездок, знакомств и, конечно, учёбы.

Дева

На картинке недели ребёнок чистосердечно сознаётся, что съел все конфеты. Родители, сделав строгие лица, отчитают его, а потом дадут доесть остальные сладости. Другими словами, не стесняйтесь признаваться в собственных ошибках, от этого иногда бывает больше пользы, чем от горделивого молчания и мутной совести. Полезная информация, полученная до вторника, может повлиять на исполнение планов как в области личной жизни, так и деловой. Вторая половина недели подходит для переездов, торговых дел, встреч и поездок.

Весы

Ваше поэтическое настроение объясняется исключительно гормонами, которые забегали, махая хвостиками, под влиянием мудрого Космоса. Любые неприятности вы воспримете несколько отстранённо, ибо ваши мысли сейчас крутятся вокруг сугубо личных событий. В понедельник и вторник удастся составить график труда и отдыха, в среду и четверг полезными и приятными окажутся контакты со старыми друзьями, с пятницы по воскресенье время благоприятно для покупок и работы.

Скорпион

Ситуация вечернего разговора между Отелло и Дездемоной пока не созрела, однако сбор информации и платков с подозрительными инициалами уже начался. На этой неделе удастся начать полёт мысли, изобрести что-то. В понедельник и вторник стоит выбрать нетрадиционные пути решения, не бояться идти на эксперименты. В среду и четверг бросьте силы на достижение результата в делах, тогда в пятницу можно будет расслабиться. Выходные будут удачными, но только в сугубо личных делах и индивидуальных проектах.

Стрелец

У ваших друзей будет праздник, готовьтесь поздравить их и не жмитесь на подарках. Вы лучше других умеете философствовать и мыслить глобально, поэтому вы, наверняка, без труда сможете на этой неделю отличить дружбу от любви, подругу от любовницы и друга от любовника. Неделя хорошая, могут сбыться старые мечты, встречи будут носить романтический характер. В начале недели оперативно и без шума решайте вопросы жилья, помощи родственникам, в середине наступят полностью ваши дни, в конце недели – нейтральные дни.

Козерог

Побываете в роли свадебного генерала или, другими словами, ореол славы опояшет вашу голову, благодаря стечению обстоятельств и вашим усилиям в области своей карьеры. На этой неделе удачнее пойдут дела, связанные с публичными выступлениями. В понедельник и вторник придёт неожиданное известие, которое скорректирует ваши планы, эти романтичны больше обыкновенного. В среду и четверг куйте не отходя от кассы. Выходные тем удачнее, чем в более масштабных проектах вы принимаете участие – не мелочитесь и смотрите далеко вперёд.

Водолей

Рецидивист, отмотавший от звонка до звонка, выходит на волю. Вы обязательно сделаете на этой неделе несколько глотков свободы. В случае вашего перевоспитания могут появиться вполне легальные источники дохода, на которые вы и не рассчитывали. В понедельник и вторник сконцентрируйтесь на своих делах, запланируйте как можно больше встреч, поездок. В среду и четверг подписывайте краткосрочные договора, с пятницы по воскресенье время благоприятствует для дел, связанных с образованием или искусством.

Рыбы

После событий прошлой недели вам море по колено, появится даже некоторая разухабистость и настроенность на спонтанные поступки. Масштаб оригинальности ваших поступков будет зависеть от состояния вашего здоровья, остальные препятствия вы легко обойдёте. В понедельник и вторник время будет благосклонно к поездкам и контактам с иностранцами, события этих дней могут носить оттенок внезапности и новизны. В среду и четверг придётся выполнить хотя бы часть обещаний. Начиная с пятницы, встаёт тема похода в гости или встреч гостей. 

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить