ПРАВДивые гороскопы на неделю с 7-го по 13 августа

Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели (астролог Руслан Суси). Овен

«Старый конь борозды не испортит», – решите вы в понедельник и, уже было остывшее, чувство воспылает с новой силой. Не стращайте детей наказаниями, а то они вырастят и отомстят вам и это будет, конечно, справедливо. В работе, связанной с риском, возможны удачные повороты и предложения, особенно в течении первой половины недели. Претворение в жизнь личных планов будет носить приоритетный или даже обязательный характер. В пятницу категорически советую не развешивать уши, ибо кто-то будет ждать вашей, хотя бы минутной, расслабленности.

Телец

Поздравляю, ваши акции растут как на дрожжах, это повлечёт за собой повышенное внимание противоположного пола и деловых партнёров – у фаворитов всегда много друзей. Если вы будете меньше говорить, а больше делать, то сможете достигнуть на этой недели намеченных планов уже во вторник или среду. Понедельник критический день во всём, что связано с домом и отношений с родителями, есть опасность потерь ключей. В пятницу возможны обманы и самообманы на работе, для предвыходного алкогольного расслабления это тоже не лучшее время.

Близнецы

Я говорю, а меня не слышат, я объясняю, а меня не понимают – вот такой страшный сон может исполниться в понедельник. Вывод – упрощайте свои мысли, не ввязывайтесь в споры, особенно с хорошо знакомыми людьми. Вторник хороший день для тех, кто имеет дело с физическим трудом и техникой. В среду разомните руки и ждите, когда мимо вас продефилирует Кошелёк, вежливо остановите его и выньте из оного свою законную зарплату от Венеры. В пятницу вы погрузите в транс людей, неосторожно заслушивавшихся вашими байками и сказками.

Рак

Согласно преданию, подвыпившие купцы в Германии вешали свои кошельки на шею ротвейлера, дабы собака охраняла капитал. Именно такая роль уготована вам судьбою на этой неделе - нужно будет охранять собственность под девизом «Преданность, Сила и Храбрость». В понедельник, возможно, потребуется оскалить клыки в сторону подозрительного типа, во вторник и среду – время любовных свиданий, вместе с либидо возрастёт и общая везучесть. В пятницу вас, всё-таки, облапошат. Выходные – прекрасное время для рыбалки или поездки.

Лев

Похоже, вы всерьёз решили поучаствовать в конкурсе «Самый сильный человек», иначе я никак не могу объяснить ваш подход к тяжёлому снаряду в понедельник. Мой совет – перенесите срок рекорда или разделите тяжесть груза с помощниками. Вся неделя хорошо подходит для ремонтов, покраски чего-либо, завершения давно начатых дел. Вторник и среда принесут сочные финансовые плоды, в среду, кроме того, возможны романтические шуры-муры. Пятница – возможны самообманы, блуждания в трёх соснах, отложите работу, требующую точности.

Дева

На этой неделе будете играть роль чего-то вроде подъёмного лифта – вам многое будет под силу, ваши услуги будут необходимы многим. Ваш ум будет как никогда восприимчив к новым знаниям, если вы что-то планировали выучить – время пришло, садитесь за парту. Вторник подходит для заключения договоров. Первая половина недели благоприятна для улаживания личных дел. Ваше деловитое снование может вызвать происки конкурентов в пятницу. Суббота и воскресенье подходят для бесед и планирования будущего.

Весы

Ваш образ имеет армейские черты, вы будет похожи на лейтенанта, который должен выполнить приказ в понедельник, во вторник этот лейтенант добудет военный трофей, чему будет, конечно, рад. До четверга время в равной мере благоволит личной и служебной жизни. В пятницу перед вами поставят любопытный выбор между женщиной и мужчинами, либо мужчиной и женщинами. В какую компанию вы переметнётесь – понятия не имею. Остаётся лишь добавить, что выходные могут стать моментом истины в отношениях с партёрами и второй половиной.

Скорпион

«Хорошо Григорий, отлично Константин!», – по-видимому, вам всё-таки удастся разрулить ситуацию с начальством и своим юридическим статусом. Со вторника вы будете похожи на садовода, собирающего урожай яблок и груш. Среда и четверг благоприятны для встреч, праздников и приключений с дачниками. А вот в пятницу советую взять берданку, зарядить её солью и встать на вахту возле своих закромов. В пятницу и субботу, кроме того, будьте внимательны с водой, не забудьте закрыть за собой кран.

Стрелец

Состояние Стрельца аналогично ощущениям путешественника, который оказывается в форс-мажорной ситуации, непредвиденные обстоятельства заставят искать блиц-выход из положения, суть которого – поработать, дабы появилась возможность оплатить предъявленные счета. Вторник именно тот день, когда добрый плантатор даст вам мачете и укажет, откуда и докуда вам следует рубить сахарный тростник. Рубите и требуйте свои заработанные песо до четверга, ибо пятница создана для полного расслабления. Выходные будут с удачливостью чуть выше среднего.

Козерог

Какая-то шпана будет приставать к вам с просьбой прикурить в понедельник, и только вы отгоните коленвалом одних, как нарисуются новые просители. Сами понимаете, что даже если дать прикурить, то всё равно нужно будет отмахиваться, мой вам совет – действуйте в компании с единомышленниками, не рассчитывайте только на себя. Во вторник и среду время, наконец, зажжёт зелёный свет для успешных дел с иностранцами, дальних путешествий и публикаций. В пятницу исключите любые финансовые риски, перенесите сроки расчётов, если возможно, на следующую неделю.

Водолей

Представьте себе пытливый взгляд барана, смотрящего на ворота. На этой неделе вы будете воротами, и почти ежедневно, начиная с понедельника, к вам будут подходить бараны и приглядываться. Попробовать вашу крепость захотят самые отважные из них в понедельник и во время полнолуния в среду. Совет: или откройте ворота или придумывайте отвлекающие маневры. В пятницу оппозиция Солнца к Нептуну в Водолее сделает вас смешным, несколько рассеянным и мечтательным человеком, как из этого извлечь пользу, не будучи артистом, трудно представить.

Рыбы

Понедельник проверит на прочность ваше здоровье, этот день станет проверкой вашей готовности к великим свершениям, ибо начиная со вторника и среды время, в лице компаньонов и супругов, будет настойчиво предлагать какое-то масштабное дело или путешествие. Отказываться глупо, поскольку попутный ветер уже наполнил паруса. В пятницу предупреждаю о возможности принять что-то несъедобное или просроченное – проверяйте внимательно, что вы пьёте или едите. Выходные благоприятны для покупок небольших вещей, книг.

С наилучшими пожеланиями!

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить