Женщина обвинила дьявола в изнасиловании

Прихожанка попросила священника изгнать из ее тела дух дьявола. Служитель церкви воспользовался моментом и изнасиловал ее на глазах у 100 человек. Женщина уверена - надругался над ней не священник, а дьявол. Кроме того, она вспомнила, что это не первый случай в ее жизни.

Геннаро Пископо в 2003 году был осужден за изнасилование прихожанки во время изгнания духа дьявола из ее тела. Однако адвокаты пострадавшей обратились в суд с просьбой о пересмотре дела, потому что ключевое слово в ее показаниях не было принято во внимание. Женщина указывала на то, что «была изнасилована демоном» во время его изгнания. Дело в том, что в этот момент в церкви присутствовало еще около 100 человек, но ни один из них не обратился в полицию, потому что не посчитал сие действие предосудительным. По мнению адвоката Дорджа Майклса, это все из-за того, что дьявол затмил разум прихожан.

Кроме того, потерпевшая призналась, что однажды уже подвергалась насилию со стороны собственного отца. Не совпадение ли то, что он тоже был священником? Представитель защиты убежден, что это не так и предложил рассматривать оба дела как «дьявольские», пишет поргтугальская версия «Правды.Ру». Однако это предложение суд отклонил.

Отметим, что в первый раз Пископо был осужден за сексуальное насилие четвертой степени, что означает «нежелательный контакт без принуждения». Возможно, сейчас Верховный суд штата Мичиган ужесточит формулировку.

Не только на дьявола, но и на Господа Бога можно подать в суд. Так поступил Сенатор США Эрни Чамберс. По его мнению, именно на Боге лежит вина за "распространение смерти, разрушения и терроризирование миллионов и миллионов жителей Земли". Сенатор обвинил Господа также в сотворении "страшных наводнений, ураганов и торнадо". Истец потребовал в судебном порядке запретить "ответчику" губительную деятельность. Чамберс признался, что этим поступком он хотел продемонстрировать - каждый человек может подать жалобу на кого угодно.

Более абсурдным кажется заявление румына Павла Мирча о том, что Бог нарушил соглашение, заключенное во время крещения. Согласно договору Господь должен избавлять Павла ото всех бед. «Однако контракт так и не был выполнен, несмотря на получение от меня оплаты в разной форме, а также многочисленных обращений в виде молитв», - отметил Мирча. Именно из-за этого мужчина, отбывающий 20-летний тюремный срок за убийство, решил подать в суд на Господа.

Арестант обвинил Всевышнего в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса". Однако суд города Тимишоара отклонил претензии заключенного на том основании, что Бог не является объектом права и не имеет адреса проживания.

Читайте также: "Зять провел испытания на тёще-колдунье"

"Снами девушки завладела нечистая сила"

"В сердце Меркурия обнаружены следы дьявола"

Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить