ПРАВДивый гороскоп на неделю с 5 по 11 марта

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

В самое неподходящее время человеку хочется чихнуть, и он пытается сдержать себя. Время благоприятное для проявления вашей активности на всех фронтах, делу может только помешать состояние здоровья или стихийные бедствия в начале недели. В понедельник и вторник вас будут одолевать странные идеи и люди, в среду и четверг Фортуна погладит Овнов. В пятницу вас порадуют люди старшего поколения. Выходные дни, по совету Луны в Стрельце, лучше провести максимально активно.

Телец

Молодой человек откликается на призыв «Наших бьют!» и попадает в переделку. Время, с одной стороны, проверит ваши способности к дружбе и взаимовыручке, с другой – умение быть хладнокровным и выдержанным в любой ситуации. Успех ожидается в секретных делах. В понедельник и вторник вас удивят друзья, может поступить неожиданное предложение. В среду и четверг успех будет в тайных делах, эти дни своеобразная проверка на умение радоваться чужим успехам. На выходных добрые люди будут норовить вас дёргать за хвост.

Близнецы

Актриса проходит кастинг на новую роль. Характер времени сравним с духом спортивного соревнования, цель которого предельно ясна – только победа. Больше полагайтесь на себя, это поможет сконцентрироваться на главном. Понедельник и вторник ознаменуются изменениями, связанными с вашей профессией. В среду и четверг – ваши дни, вы сможете продвинуть свои идеи и договориться с людьми и чём угодно. В пятницу хорошее время для деловой переписки и научной работы. Выходные лучше провести вместе с небольшой компанией знакомых.

Рак

Человек приезжает в деревню, где водку и коньяк пьют только стаканами. Время удивит вас, особенно много сюрпризов преподнесут иностранцы. Ваша зарубежная поездка может плохо сказаться на самочувствии. Неделя подчеркнёт смысл фразы «Дух закона важнее буквы закона». В понедельник и вторник суматошные, но весёлые дни. Среда и четверг благоприятно отразятся на качестве вашей работы. Пятница улучшит ваше финансовое положение, а выходные дни – ваше самочувствие.

Лев

Человек прыгает вниз головой с тарзанки, и некоторое время болтается на резинке вверх-вниз. Неделя экстремальных развлечений, острых шуток и замечаний, везде будет главенствовать дух азарта и готовности к изменениям. Чувства переживут период возрождения, путешествия будут удачными. В понедельник и вторник хорошее время для профилактических ремонтов и испытаний техники. Среда и четверг - везучие дни, настроение значительно улучшится. Пятница особенно порадует Львов старшего поколения. Выходные подходят для занятий спортом и культурных мероприятий.

Дева

Человек обнаруживает, что в квартире, которую он сдал внаём, поселился весёлый цыганский табор. Вас удивят партнёры, затем настанет ваш черёд удивлять окружающих. Смотритесь чаще в зеркало, ибо ваши реакции на слова и поступки других людей могут быть чрезмерными и неадекватными. В понедельник и вторник вас могут завербовать, и вряд ли вы сможете отказаться. Середина недели благоприятна для домашних дел и возвращения долгов. Пятница нейтральна, а выходные советуют больше времени провести с родственниками.

Весы

Человеку задают вопрос, на который он не может ответить. Характер времени настроит вас на обдумывание мелких деталей, покажет, что в большом деле не бывает неважных мелочей. Во второй половине недели вы обретёте твёрдую почву под ногами, и вас будет невозможно застать врасплох. В понедельник и вторник все возможные расстройства организма будут объясняться нервной природой, не поддавайтесь на провокации. Середина недели благоприятна для вас, вас успокоят партнёры и знакомые. Выходные дни подходят для поездок, встречи и письменных работ.

Скорпион

Женщина, которая искала поддержки, возвращает подаренные ей ранее шубу и украшения. Время, с одной стороны, улучшит ваше материальное положение, с другой – вы можете потерять любовь. Это неподходящее время для азартных игр, но хорошее для взятия на себя дополнительной ответственности в делах. В понедельник и вторник вас удивят дети, это творческие дни. Среда и четверг улучшат финансовое положение. Пятница – день завершения важных дел. Выходные дни благоприятны для развития ваших кулинарных способностей.

Стрелец

Перед человеком возникает два выбора – быть собой или, ради материального успеха, сфальшивить. Противоречивые чувства охватят вас в начале недели и, затем, сменятся творческим и энергичным настроением. Вас удивят известия от родственников, вам могут открыться чьи-то тайны и секреты. В понедельник и вторник вам предложат новый вид заработка. В среду и четверг вы обречены на успех. Пятница подходит для переговоров, международных контактов, юридических дел. Выходные дни благоприятствуют активному образу жизни.

Козерог

Человек судорожно вспоминает pin-код своего телефона. Начало недели характерно необходимостью интенсивно поработать мозгами - жизнь подкинет относительно редкие интеллектуальные задачи. Вторая половина недели будет спокойнее, удачливее и стабильнее во всём. В понедельник и вторник вы получите удивительные известия. Среда и четверг подходят для создания архивов, баз данных и укрепления тылов. Пятница – вашдень, если вы храбры и оперативны. Выходные дни подходят для работы в одиночестве или спокойного вида отдыха.

Водолей

Вы похожи на одноглазого шахматиста, у которого пытаются увести фигуры с доски. Вокруг вас бродят волки в овечьих шкурах, цель которых втянуть вас в какой-то сомнительный или пока не созревший проект. Если вы притормозите эти идеи и продумаете детали, то в будущем похвалите себя. В понедельник и вторник вам могут что-то предложить купить, доходы же будут иметь непредвиденный характер. Среда и четверг благоприятны для общения с друзьями и новых знакомств. Пятница – хороший день для сотрудничества и примирения с партнёрами. Выходные подчеркнут ваши лучшие качества – открытость и юмор.

Рыбы

Политик получает новое назначение на должность, требующую проведения реформ и знакомится с новым кругом коллег и подчинённых. Время благоприятствует резким изменениям в судьбе, обновлению существующих отношений с людьми, крупным покупкам или улучшению финансового положения. Понедельник и вторник вы будете способны шокировать окружающих так, как вам захочется. В среду и четверг удача в деловой жизни сопроводиться улучшением финансового положения. Выходные потребуют от вас организаторских способностей.

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру