ПРАВДивый гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2007 года

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен
Человек встречает друга, ставшего богатым человеком, и тот не здоровается с ним. Неделя откроет фальшивые лица ненастоящих людей. Тем не менее, это время благоприятно для творчества, развития фантазии. Ваша инициатива в области образования пока преждевременна – сделаете лишнюю работу. В понедельник будут возможности проявить себя на работе, вторник и среда могут подарить вещие сны – это мистические для вас дни, четверг и пятница дни недопонимания и разногласий с единомышленниками. Воскресенье благоприятный для вас день.

Телец
На картинке недели человек удивлён странным поведением начальства на работе, возможны обманы и самообманы, проявления необязательности и безответственности. Неделя порадует качеством неформального общения с людьми, именно эта область жизни подарит приятные сюрпризы. Понедельник имеет благоприятный фон для вас, во вторник и среду вы сможете удивить других людей - это весёлые дни. С четверга по субботу будут напряжённые дни – возможны конфликты на работе и в семье, сконцентрируйтесь на чём-то одном – это поможет.

Близнецы
Писатель-фантаст придумывает сильный, правдивый образ для своей книги. Время будет иметь свою изюминку, которая связана с вашими способностями к изобретениям и рационализаторству. Вас похвалят необычным образом. Позаботьтесь, чтобы ваши идеи не ушли в песок, а стали осязаемым явлением. В понедельник приводите в порядок старые дела, во вторник и среду возможны неожиданные, но благоприятные, изменения на работе. С четверга по субботу время неблагоприятно для поездок, встреч и учёбы. В воскресенье самочувствие и настроение улучшится.

Рак
На картинке недели человек смотрит за горизонт и спотыкается о камень под ногами. Время благоприятствует путешествиям и образованию, масштабным проектам, однако в текущих делах возможны ошибки. Неделя неблагоприятна для рискованных финансовых предприятий. Понедельник благоприятствует сотрудничеству, вторник и среда подходят для переговоров, поездок, публичных выступлений. С четверга по субботу возможны финансовые потери, это неудачное время для крупных покупок. Воскресенье благоприятно для укрепления здоровья.

Лев
Атлант держит небо. На Львов будут оказывать давление, и пытаться убедить отказаться от чего-то. Время благоприятствует прохождению испытаний и развитию чувства юмора в экстремальных ситуациях. Не привлекайте лишнего внимания, чтобы застраховать себя от ненужных вопросов. Понедельник будет спокойным, вторник и среда позволят с честью выйти из трудного положения, но с четверга по субботу советую быть исключительно осторожным в общении с людьми – все шишки будут сыпаться на вас. Воскресенье станет глотком чистого воздуха по сравнению с предыдущими днями.

Дева
Подросток приводит домой девушку и представляет её строгим родителям – внешний вид девушки удивит даже вас. Время подходит для заключения договоров, спонтанных мероприятий. С четверга по воскресенье берегите здоровье от инфекций и переохлаждения. Понедельник хороший для вас день, вторник и среда преподнесут сюрпризы в партнёрских отношениях, возможны новые знакомства. С четверга по субботу берегите своё здоровье (инфекции, растяжения мышц голени или спины). Воскресенье благоволит домашним делам, встречам с родственниками.

Весы
Девушка отказывает молодому человеку в танце. Молодой человек – Весы и ему на этой недели остаётся или танцевать сам с собой или погрузиться в работу, где неожиданно для него могут открыться новые перспективы. Неделя благоприятна для избавления от лишнего, наведения порядка в себе и вокруг себя. Понедельник нейтральный день, вторник и среда благоприятны для внедрения изобретений и применения новинок в своей жизни. С четверга по субботу время неблагоприятно для личной жизни и неофициальных встреч. Воскресенье меняет характер времени на спокойный.

Скорпион
Везение на этой недели может касаться чего угодно, кроме работы. Времени домашние дела тоже будет мало. Компенсация неожиданно откроется в сфере развлечений, игр и творчестве. Это благоприятное время для оживления чувств и восприятия новых идей. Понедельник подходит для посреднических дел, вторник и среда – для креативных, время с четверга по субботу, создав подходящую ситуацию, проверит вашу профессиональную компетентность на работе. Воскресенье спокойный день.

Стрелец
Человек покупает вещь, которая ему не нужна – это бывает со Стрельцами, когда у них появляются лишние деньги. На этой недели вас могут втянуть в бесплодные и пустые переговоры, которые заглохнут на выходных. На выходных, кстати, будьте осторожны в поездках. В понедельник у вас будут дополнительные шансы для заработка, вторник и среда больше благоволят семейным и домашним делам, с четверга по субботу трудности возможности в поездках и точном выражении своих мыслей – возможны лишние споры. Воскресенье благоприятный для вас день.

Козерог
Человек покупает газету с интересующей его информацией и наталкивается на статью, которая его удивит. Неделя неблагоприятна для финансовых операций – доводите до конца лишь старые проекты, не берите и не давайте в долг. Вероятны новые знакомства, в учёбе будет продвижение. Понедельник даст вам поддержку с неожиданной стороны, вторник и среда благоприятны для поездок и письменных работ, с четверга по субботу возможны трудности с финансами, незапланированные потери. Воскресенье лучше провести в спокойной обстановке.

Водолей
На клипе недели человек втягивается в азартную игру и поначалу даже выигрывает. К концу недели наступит прозрение – либо через проигрыш, либо (реже) через самостоятельный отказ от сомнительных занятий. Вторая половина недели может обнажить противоречия с партнёрами. Понедельник благоприятен для коллективных мероприятий, вторник и среда помогут получить доход из неожиданного источника, с четверга по субботу время категорически не советует употреблять спиртное и связываться с сомнительными людьми – в эти дни возможны опоздания, штрафы. Воскресенье просто хороший день.

Рыбы
Символ недели – смеющееся глаза, ситуация похожа на то, будто человек не хочет показать, что он смеётся, но его выдают глаза. В это время вы будет способны увидеть скрытые стороны жизни. Берегите свой организм от инфекций, ваше настроение будет поддержано хорошей музыкой и кино. Понедельник, если будете предприимчивы, станет удачным днём. Вторник и среда полностью ваши дни, это творческие дни. Четверг, пятница и суббота советуют позаботиться о здоровье, избавляйтесь от вредных привычек, проводите разгрузочные дни. В воскресенье отдыху могут помешать дела.

Астролог Руслан Суси

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить