ПРАВДивый гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен

Человек получает открытку с приглашением. Неделя будет полна сюрпризов – о вас вспомнят старые друзья, с вами захотят познакомиться новые люди. Вероятны путешествия, публичные выступления. Для учёбы и личной жизни – благоприятный фон, в карьере - неожиданные предложения. Понедельник подходит для работы с бумагами, вторник ностальгический день, среда и четверг благоприятны для работы в коллективе, замечу, что начиная со среды по субботу время благоволит исполнению ваших мечтаний. Воскресенье чревато возобновлением вредных привычек.

Телец

На картинке недели предприниматель получает крупный кредит для открытия своего дела. Вы будете производить максимально доверительное впечатления, прогресс в работе будет очевиден. Вам будет благоволить начальство. Это хорошее время для сдачи экзаменов, прохождения тестов и проверок. В понедельник и вторник вы получите поддержку Венеры и сможете поправить хозяйственные дела, хорошо для похода в парикмахерскую. Середина недели потребует умения говорить и уговаривать, вся вторая половина недели увеличит ваши пробивные способности в делах. Попросите в долг – дадут. В воскресенье выполните обещанное детям и любимым.

Близнецы

На фото недели шахматист выезжает зарубеж, где даёт сеанс одновременной игры. В этот период времени от вас потребуется поставить подпись под важными документами, к вашим идеям будут прислушиваться. В работе возможно небольшое улучшение, благодаря технической новинке, изобретению чего-то нового. До среды будет любовная прелюдия к настоящему успеху во второй половине недели, когда вы сможете реально вырасти в своих собственных глазах. Воскресенье, однако, может спровоцировать ваше наплевательское отношение к своей собственной семье и дому.

Рак

В колхоз поступили новые трактора. Вы, как главный механизатор деревни, первым опробуете новую технику, чем заслужите внимание и уважение односельчан. Неделя благоприятствует занятиям спортом, совершенствованию навыков в области профессии и сдаче экзаменов. Понедельник посвятите медитациям, ищите хорошее в людях, вторник – удача в международных отношениях. Среда и четверг будут полны мелких, но неотложных дел, ваша роль выглядит посреднической. Вся вторая половина недели благоприятствует работе, укреплению здоровья и финансовым делам.

Лев

Любовь, похожая на сон, нагрянет на морально созревших к этому Львов. Время чрезвычайно удачное, предприятия, начатые сейчас, в будущем будут обречены на развитие. Вас будут хвалить. Сотрудничество и соавторство принесут успех. Понедельник и вторник созданы для проявления львиного великодушия и раздачи царских помилований. Среда и четверг принесут удачу, ваша мысль будет чиста и быстра. Вся вторая половина недели пройдёт под покровительством Фортуны.

Дева

На фото недели завершается строительство бани, и хозяин приглашает друзей протестировать пар. Время благоприятствует расширению ваших дел, улучшению домашних условий, приглашению гостей. Вероятны незапланированные встречи, вас по-хорошему удивят партнёры. В понедельник слушайте критиков, будут дельные замечания. Вторник улучшит ваши партнёрские отношения. Во второй половине недели создадутся чрезвычайно благоприятные условия для дел с недвижимостью и укреплением семейных тылов. В эти дни ваша интуиция будет легко проникать в будущее и в прошлое.

Весы

Неделя изображена в виде группы молодых людей, собирающихся в поход. В это время ваши увлечения и хобби могут занять больше времени, чем обычно. Вероятны поездки, переезды. Неделя благоприятствует подаче документов в государственные инстанции – шансов на благоприятный ответ будет больше. Понедельник хороший день для учёбы, вторник будет потакать вашей лени и вредным привычкам, вторая половина недели, тем не менее, принесёт вам массу интересных встреч, зажжёт ваши чувства. В воскресенье возможны расстройства организма от излишеств в еде, питье и развлечений.

Скорпион

На картинке недели домовладелец собирает арендную плату с жильцов. Время поможет вам получить прибыль от принадлежащих вам проектов. Будет успешно сотрудничество с родственниками. Нестандартные идеи будут витать в воздухе, вас удивят дети и близкие люди. В понедельник вас покритикуют по делу, вторник даст удачу в творческих и сердечных делах. Вся вторая половина недели исключительно благоприятна для улучшения вашего финансового положения. В воскресенье будет актуально вспомнить об обещаниях друзьям.

Стрелец

Корабль, пользуясь попутным ветром, отплывает в путешествие. На этой неделе обстоятельства сложатся наилучшим образом, и вы сможете осуществить задуманное. Время будет насыщено встречами и переговорами, сейчас вам будет легче обычного найти правильные слова и понять других людей. Понедельник и вторник полны предчувствий и добрых знамений. Во второй половине недели ваши предыдущие усилия, наконец, реализуются практически и порадуют вас и ваших близких. Воскресенье лучше провести спокойно, не транжиря энергию на праздные дела.

Козерог

Человек получает тайную поддержку оттуда, откуда не ждал этого. На этой неделе вы будет удивляться чаще обычного. Это хорошее время для спонтанных речей,переговоров, изобретения шуток и фокусов. Время творческое, ваше физическое состояние улучшится. Понедельник благоприятен для занятий ремеслом, вторник богат на встречи и шутки. Вторая половина недели благоволит тайным делам и достижению материальных результатов в этих делах. Вероятны неожиданные находки и на духовном плане.

Водолей

Водолеи получат на этот недели поддержку Юпитера, что реализуется в благоволении государственных организаций, помощи и протекциях влиятельных людей, расширении дружеских контактов. Будет благоприятный фон для ваших финансовых дел и осуществления крупных покупок. Понедельник имеет благоприятный космический фон для вас, вторник подходит для решения финансовых вопросов, а вся вторая половина недели исключительно благоприятна и для дел и отдыха с друзьями. В воскресенье, однако, вы может поддаться иллюзиям и купить бесполезные вещи.

Рыбы

Рыба попадёт в свою стихию, ситуация похожа на то, что в темноте только у вас окажется фонарик. Никто кроме вас не сможет достичь успеха в столь запутанных делах, когда почти всё нужно делать тайно, учитывая тонкости психологии людей. Вы достигнете успеха и сможете поделиться радостью с близкими людьми. Первая половина недели улучшит ваш жизненный тонус и обаяние, вторая половина – создаст все условия для достижения деловых целей, вас похвалят в любом случае. В воскресенье не рассчитывайте на помощь партнёров.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить