ПРАВДивый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Астролог Руслан Суси: "Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака".

Овен Был такой вор Промокашка («Место встречи изменить нельзя»), который однажды отобрал билеты у мальчишки, чтобы самому пойти в театр. Вы тоже ради искусства сможете действовать более чем решительно. Вас рассмешит чья-то глупость. Настроение грядёт чемоданное, вас будет рвать то заграницу, то на Родину. До среды время советует быть мягче с младшим поколением, но строже и серьёзнее в вопросах отдачи долгов и выполнении обещаний. С четверга по субботу хорошее время для поездок и встреч с друзьями. В воскресенье риск будет неоправдан.

Телец Вы тигр и вас будут тягать за усы. Науськивать, короче, на подвиги. Вы, скорее всего, не поймёте юмора и подколов свой адрес и будете настроены агрессивно. Космос, однако, опытный дрессировщик, поэтому испытание на ловкость вам гарантировано – будете и кувыркаться, и через горящее кольцо прыгать. С понедельника по среду риск конфликтов с партнёром и родственниками велик, особенно, если там затесался Водолей. Вторая половина недели благоприятна для укрепления своего положение на работе и дома не только словами, но и делами.

Близнецы Золушка находит своего принца, ради чего перекладывает свою работу на плечи феи. Это тот случай, когда ваша личность и, возможно, авторитет в обществе будет расти исключительно путём партнёрства. На таких аспектах рождаются дуэты типа «Дельфин и Русалка» или «Галкин-Пугачёва». На этой неделе вам, похоже, удастся отсидеться в тиши, если не считать небольших расстройств организма. Во вторую половину недели время благоприятствует новым знакомствам, исключение – воскресенье, тогда время порадует только тех, у кого ещё не отсохло чувство юмора.

Рак Стрекоза является с похмелья к муравью и получает работу. Позади останутся воспоминания о счастливо проведённых деньках, а впереди маячит самоотверженный труд на плантациях муравья. До среды избегайте авантюр в области финансов, будьте наблюдательны и аккуратны и время спокойно и нейтрально. С четверга по субботу время благоприятствует организационной и расчётной работе. В воскресенье, если станете искать острые впечатления, то непременно их найдёте – вас могут удивить.

Лев Деревня. Вечер. Цыкают сверчки. А вы идёте на свиданье с любимой вдохновлённый и полный надежд. До среды, однако, вас могут периодически тревожить мелкие неприятности вроде порванных о гвоздь на заборе штанов, однако общий подъём жизненного тонуса будет гарантирован самим Юпитером. В четверг и пятницу оживятся ваши чувства, вас порадуют любимые люди. Суббота и воскресенье благоприятствуют искусству и развлечениям, однако предупреждают о неблагоприятном времени для дальних путешествий.

Дева На носу зима, а вы поведёте себя, словно весенний аист – будете деловито вить и утеплять своё гнездо. Душевное время, захочется улучшить свои отношения с близкими вам людьми. До среды берегите своё транспортное средство. Неделя благоприятна для вселения в новое жильё. В понедельник и вторник, кроме того, время советует быть внимательнее с деловыми бумагами и документами. С четверга шансы улучшить отношения с людьми, помириться возрастают, в работу потребуется ввести элемент творчества. На выходных вас удивит партнёр.

Весы Крестьянин собрал урожай и теперь он решает, что он может продать, а что оставить себе. Скажу сразу – до среды вы много не наторгуете, а вот вторая половина недели может быть удачной. Наступает хорошее время для учёбы, поездок, приглашения гостей и походов на культурные мероприятия. Вся неделя благоприятствует интеллектуальным занятиям, сбору и обработке информации. В субботу и воскресенье берегите свою технику от грубого вмешательства ламера.

Скорпион Можно ли доказать, что умный человек должен быть богатым? На этот вопрос вы попробуете ответить всем нам. Тем временем некая сумма евро уже плывёт вам в карман. До среды вероятны споры с начальством, затем Фортуна повернётся к вам лицом, помогая в исполнении желаний и в удачном выборе ценных покупок. В первые три дня недели у вас есть все шансы стать инициатором конфликта на работе - начальству не понравится, когда об него вытирают ноги. Вторая половина недели благоприятствует всем делам, связанным с искусством.

Стрелец Мальчишка бежит из сада с полной рубашкой фруктов. До среды, однако, сохраняется вероятность того, что сторож, дед Тимофей, выстрелит и заденет ваши окорока солью. Вторая половина недели – ваша, ешьте добытые яблоки и груши и вспоминайте добрым словом глаголющего правду астролога. С понедельника по среду не пытайтесь играть в прятки и увиливать от ответственности – достанут из-под земли, Стрельцов умеющих держать своё слово эти дни не доставят неприятностей. Вторая половина недели хорошее время, однако, в воскресенье берегите компьютер от вирусов.

Козерог На картинке недели бабка и дед откармливают в своём подполье здоровенного, розовощёкого мужчину. Этот мужчина – партизан, чуть погодя ему суждено отмазать стариков от происков НКВД. Расшифровываю: время благоприятствует тайным делам, которые сильно повлияют на вашу судьбу в будущем. В понедельники вторник и, частично, в среду вас ждут бои местного значения, советую быть во всеоружии и бесстрашно крошить вероломного врага. Вторая половина недели восстановит ваши силы и улучшит финансовое положение.

Водолей Жених, который всю свадьбу держался подчёркнуто строго, снимает свой галстук и, подогретый алкоголем, спускает себя с тормозов. На этой неделе вы проявите самые типичные для вас качества – коллективизм, интерес к глобальным общечеловеческим проблемам и дружелюбие. В понедельник и вторник категорически советую быть осторожным, конфликт с партнёрами достиг взрывоопасного состояния, достаточно наступить кому-то на ногу и начнётся месилово. Среда – день отдыха, рассеянность преодолеет критический рубеж. Остальная часть недели смотрится гораздо благоприятнее.

Рыбы Нам картинке слепой циклоп пытается нащупать Одиссея в пещере. Вы будете в роли Одиссея и, в конце концов, будете пойманы. Другими словами влиятельные люди заинтересуются вами. Это время благоприятствует успехам на работе. До среды возможны препятствия и задержки в путешествиях. Первая половина недели вам, как и другим знакам, не покажется спокойной прогулкой, время потребует внимания к зарубежным делам и здоровью. В четверга меж облаков пробьётся солнечный луч, пятница же выглядит наиболее удачным днём.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить