Правдивые гороскопы на неделю с 23-го по 29-ое октября

Астролог Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».

Овен Вы похожи на развязного мачо, который долго испытывал терпение скромной, симпатичной и любящей его девушки. На этой неделе вы будете удивлены тем, что перед вашим носом хлопнут дверью. Холодный душ приведёт вас в чувство, вам удастся понять истинную цену возможной потери. Понедельник и вторник будут насыщены для вас волнениями и переживаниями. В среду и четверг появятся знаки удачи и надежды, это хороший день и для поправки финансового положения. Для тех, кто сделает правильные выводы, остаток недели пройдёт романтично и красиво.

Телец Робкого городского юношу на деревенской дискотеке приглашает местная звезда – бойкая, не по возрасту сформировавшаяся красавица. Вы будете танцевать медляк, понимая, что на выходе из клуба вас ждут тёплые поздравления от её поклонников. Короче говоря, вам сделают такое предложение, от которого будет трудно отказаться. В понедельник и вторник судьба бросит вам перчатку, со среды по пятницу будут приятные моменты, которые скрасят вашу жизнь. Выходные подходят для поездок, дел образования и культурных мероприятий.

Близнецы Часовых дел мастер с лупой рассматривает механизм диковинных часов и приступает к починке. Эта неделя потребует от вас точности, аккуратности и внимания к деталям. Главное, не перестарайтесь, чтобы эти качества не превратились в сверхпедантичность и придирки к недостаткам окружающих. Тех, кто не сумеет направить эту энергию на пользу, могут назвать нудным типом. Понедельник и вторник помогут сконцентрировать внимание на проблеме, среда и четверг найти правильное решение. Время с пятницы по воскресенье благоприятно для занятий ремёслами, хобби и мелких ремонтов.

Рак Любовь нечаянно нагрянет. Главное, чтобы в этот момент вы не оказались на борту «Титаника», ибо хэппи-энд важен не только в кино. Другими словами, вы стоите на пороге увеселительного заведения. Наиболее рациональные из вас используют это время ради творческой работы, остальные обменяют деньги на острые впечатления. В понедельник и вторник берегите кошелёк, со среды по пятницу время благоволит вам, особенно в личных и творческих делах, в субботу и воскресенье время станет серьёзнее, будьте послушней и вы.

Лев Полководец вместо того, чтобы планировать наступление вынужден решать вопросы с тыловиками относительно продовольствия, складов и обеспечения материальными ресурсами. Ваше внимание будет приковано к событиям в жизни родственников и собственному дому. Отложите дела, связанные с недвижимостью. Понедельник и вторник подходят для наведения порядка, упорядочения своих ресурсов. Среда, четверг и пятница – самые продуктивные дни недели, вас удивит кто-то из родственников. На выходных более актуальна тема партнёрства.

Дева Есть анекдот про мужика, который, чтобы завязать шнурок, нагнулся на ипподроме, в результате на него надели седло, и он пришёл к финишу первым. Так и вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Будете необходимы многим людям, придётся говорить и объяснять больше обычного. Занятость эта, однако, не принесёт мгновенной выгоды. В понедельник и вторник события начнут сгущаться, поступит новая, важная для вас информация. Со среды по пятницу время благоприятно для перемен в жизни и учёбы, а выходные для игр и налаживания личной жизни.

Весы Актёр чувствует, что вышел из кадра, что камера переключилась на партнера, и позволяет себе расслабиться. Другое сравнение – ревизор уехал, и чиновники снова начали брать борзых щенков прямо в кабинете. Неделя даст вам передышку и позволит заработать. Понедельник и вторник подкинут идей, касающихся заработка. Со среды по пятницу время благоприятствует деловой активности и развитию кулинарных способностей. Кстати, тема еды, ужинов и обедов будет актуальна в течении всей недели. Выходные благоприятны для домашних дел.

Скорпион С кем вас сравнить лучше – с паровозом, которому подкинут угля в топку или спортсменом, принявшим допинг? Вы сами решите, что подойдёт лучше в зависимости от конкретных условий и вашего характера. Эта неделя даст новый импульс вашим предыдущим начинаниям, препятствия долгое время мешавшие вам исчезнут. В понедельник и вторник ждите появления новых людей и идей. В среду, четверг и пятницу хорошее время для вас, вас угостят каким-то деликатесом. На выходные планируйте поездки, встречи и переговоры.

Стрелец Будете в роли рабочей лошадки, которая тянет воз, вопреки своему желанию. Наступает время, когда нужно перетерпеть неблагоприятные обстоятельства. Успех возможен в познании внутреннего мира, в раскрытии тайн и секретов. Уделите внимание своему здоровью, в понедельник и вторник особенно. В среду и четверг время станет более благоприятным - в большей мере для научной работы и психологических опытов. В пятницу больше удачи в секретных делах, на выходных – в осуществлении финансовых планов и покупках.

Козерог Новобранец попадает в армию, где он удачно вписывается в коллектив. Ему обеспечено покровительство «дедов» и дружба со сверстниками одного призыва. Тем не менее, советую быть осторожным и не разевать варежку в понедельник и вторник, среда – удачный день, в четверг и пятницу бескорыстный поступок запомнится и вам и тем, кому вы поможете. Выходные дни, благодаря положению Луны в знаках Козерога и Водолея, будут для вас благоприятными и поднимающими жизненный тонус.

Водолей Учёному на стол кладётся папка с результатами исследований, которые полностью подтвердили теорию. Идея обрела настолько реальные формы, что наступил момент внедрять её в производство. Чтобы на этой неделе довести дело до практических результатов, вам нужно будет взять на себя организаторскую роль. Понедельник и вторник подходят для активных шагов в области профессии, время со среды по пятницы – для публичных выступлений и карьеры, выходные, всё же, больше благоволят к отдыху и уединению от шума и суеты.

Рыбы Космос рисует картину отправляющегося на Запад диссидента 70-х. «Ехать надо!» - другие идеи будут малоактуальны. Вы успешно пройдёте таможню и пограничников, пошлины покажутся вам ничем по сравнению с возможностью прильнуть к земле обетованной. Понедельник и вторник станут решающими для принятия решения. В среду и четверг собираем вещички и на выход. Пятница – отметьте этот день как хорошее время для банкетов, презентаций и интервью. Выходные проведите в кругу друзей, это хорошее время для участия в массовых мероприятиях.

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить