ПРАВДИвые гороскопы на неделю с 31 июля по 6 августа

Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели (астролог Руслан Суси). Овен

В целом дела будут налаживаться, однако именно на этой неделе вас будут провоцировать нарушить правила в игре – на ваши ворота во вторник или среду, вытаращив глаза, несётся чужой нападающий, и вам, чтобы спасти положение, нужно остановить его либо ценой нарушения, либо осуществив какой-то нестандартный, мастерский отбор мяча. В четверг напомнят о себе друзья семьи, в пятницу и субботу время благоприятно для возвращения к отложенным делам. В воскресенье, всё же, будьте осторожны в местах развлечений – можете наступить на старые грабли.

Телец

Зима ещё далеко, но вы уже роете себе нору, деловито рассовываете припасы по щелям. С утра отправляетесь на промысел, дабы набить щёки чем-нибудь впрок. Жизнь хомяка имеет свои прелести или, я бы сказал, быть хомяком не стыдно - стыдно радоваться этому. Никому не верьте, мне можно – эту неделю посвятите собиранию крупиц оптимизма и веры, ибо на следующей неделе вы сможете приподняться над судьбой. В среду делитесь с партнёром по справедливости, в четверг полезны встречи, на выходных планируйте общение в коллективе и интеллектуальные занятия.

Близнецы

До этого времени вы вдохновенно грузили бесполезной информацией людей, думая, что они нуждаются в этом. В середине этой недели Небеса грубо прервут вам монолог и это будет справедливо, ибо спамером быть нехорошо. От неловкого положения вас сможет избавить самоконтроль, а лучше - небольшой обет молчания. В четверг зачерпнёте чего-то материального из проверенного временем источника, в пятницу и субботу можете расслабиться, но полностью с катушек не съезжайте, воскресенье подарит идею относительно будущего на работе.

Рак

Вы похожи на буржуя с карикатур советских газет, того кто ест ананасы и жуёт рябчиков. Траты на развлечения могут превысить мыслимые пределы, лучше отдайте бразды правления семейным бюджетом кому-нибудь другому, иначе вероятен дефолт, причём на этой неделе будут только ягодки – начало следующей недели завершит ваши подвиги. Как вырулить? Умерьте тщеславие, не будьте подобием Аль-Капоне. Для жадных Раков Космос придумал другую программу, но результат будет тот же. Среда не ваш день, четверг и суббота подарят надежду, в воскресенье будьте начеку.

Лев

Вы будете похожи на струнный музыкальный инструмент, будет много желающих поиграть на ваших струнах-нервах. Вам стоит философски отнестись к попыткам искусственно создать напряжение вокруг вас и ваших дел. Замечу, что если у вас есть возможность побольше бывать вне дома, используйте её - уж слишком придирчиво ближние отнесутся к вашим недостаткам. Четверг и суббота благоприятны для секретных дел. В воскресенье будьте хладнокровнее, поскольку этот день может спровоцировать конфликт или недопонимание с людьми.

Дева

Томимая жаждой, вы бредёте по пустыне и уже видите вдалеке цветущий оазис – там есть всё, чтобы восстановить силы. Весь вопрос в том, как дойти до воды, ведь до него ещё дней 8 пути, т.е. это следующая неделя.. Понедельник и вторник – без неожиданностей, враги, болезни, дикие звери будут вас подстерегать в среду, в четверг вы убедитесь, что идёте по верной дороге – добрую весть принесёт девушка, в субботу вам напомнят о ваших домашних обязанностях. В воскресенье возможна неожиданная встреча или известие.

Весы

Небесная ситуация сложилась так, что вам доверят некую общественную кассу, либо от вас потребуется вложить собственные ресурсы ради осуществления большого коллективного проекта. Дополнительная поддержка этому делу придёт на следующей неделе. Не удивляйтесь, если вас вдруг попросят быть гарантом чего-либо. Поздравляю, у вас будет лучший понедельник среди остальных знаков Зодиака, среда потребует расходов ресурсов, но они восполнятся, четверг заденет сердечные интересы, суббота подходит для встреч и прогулок, в воскресенье избегайте риска на массовых мероприятиях.

Скорпион

Ваша репутация и даже карьера могут пройти серьёзные испытания на этой неделе. «А ну, сыграй-ка нам Мурку!», - некий морально горбатый персонаж может потребовать, чтобы вы подтвердили свои знания и умения на практике, причём здесь и сейчас. Отказ будет равносилен сдаче в плен, поэтому тренируйте пальцы и учите мотив заранее. Во вторник- и среду вам потребуется приложить максимум усилий, в четверг будет полегче, может встать вопрос о поездке, суббота подходит для решения запутанных финансовых дел, воскресенье – для отдыха.

Стрелец

Ситуация складывается так, будто полководец перед началом сражения выбирает вас как самого сильного воина, чтобы вы первым вступили в поединок против сильнейшего бойца неприятельского войска. Будет решаться вопрос о вашей готовности представлять коллективные интересы, в том числе за рубежом. Понедельник и вторник хорошие дни для совершенствование в профессии, испытания и происки конкурентов возможны в среду. Четверг творческий день, но для точных дел не подходит. Суббота успешна для решения неотложных задач.

Козерог

Не уговаривайте друзей, и сами не подписывайтесь некое дело с ними, требующее коллективных финансовых вложений и риска, время для этого не лучшее. Другое дело, если речь идёт о помощи кому-либо, тут вы, конечно, подставите своё крепкое плечо. Ваша значение на этой неделе будет как у атланта, который держит свод неба – ответственность велика, а роль незаметна. Понедельник и четверг выглядят хорошо. Критический день – среда, опора на коллективное мнение, отказ от личных интересов поможет делу, второе испытание в воскресенье – незрелые планы.

Водолей

Будете одним из главных действующих лиц на этой неделе. Если достигнете компромисса с партнёром – хорошо, если нет, то кому-то придётся уступить, поскольку вакансия всего одна, а вы равноправные претенденты. В отношениях со второй половиной может наблюдаться излишняя соревновательность, будто вы не живёте общими заботами, а конкуренты друг другу. День выбора – среда, в четверг, кстати, будут шансы смягчить положение, договориться. В воскресенье можете наступить кому-то на старую мозоль, что может повлечь неприятности на следующей неделе.

Рыбы

Неделя рисует образ артиста, который уже долго ждёт новых предложений, новых ролей, и только сейчас о нём начинают вспоминать и спрашивать о его планах. Люди вспомнят, прежде всего, о ваших профессиональных качествах. Будьте внимательны к точным формулировкам в делах и правильной эксплуатации машин и механизмов, иначе возможны незапланированные ремонты. Дальняя поездка может отложиться в среду. Четверг - хороший день для раскрытия чувств, суббота – для объяснения своей политической позиции. В воскресенье будьте умерены во всём.

С наилучшими пожеланиями!

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить