Автокатастрофа в Мордовии (ПОСЛЕДНИЕ ПОДРОБНОСТИ)

Из салона сгоревшего в Мордовии автобуса извлечены последние пятеро погибших.

 

 Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части Краснослободского РОВД, тела еще восьми жертв ДТП находятся в морге бюро судебно-медицинской экспертизы Саранска.

 

 Всего, по уточненным данным республиканского МЧС, в автокатастрофе погибли 13 человек, 28 человек получили ранения.

 

 По данным, полученным в РОВД, водитель автобуса "Мерседес", являющийся виновником ДТП, остался жив. Водитель автомашины КамАЗ, с которой лоб в лоб столкнулся автобус, погиб на месте происшествия.

 

 Движение по московской трассе в районе ДТП идет в обычном режиме. На месте автокатастрофы работает следственная группа, состоящая из сотрудников республиканского министерства по чрезвычайным происшествиям и госавтоинспекции. Пострадавшие в результате ДТП транспортные средства около полудня были отправлены в Саранск, добавили в краснослободском РОВД.

 

 Автокатастрофа в Краснослободском районе Мордовии произошла накануне вечером. Как рассказал РИА "Новости" глава района Виктор Тараскин, автобус "Мерседес" с пассажирами-"челноками" двигался в Москву. На автотрассе Саранск - Новые Выселки в Краснослободском районе Мордовии водитель автобуса, совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной КамАЗ. В результате лобового удара в салоне автобуса возник пожар, который был локализован силами прибывших к месту аварии сотрудников противопожарной службы и госавтоинспекции.

РИА 'Новости'

Обсудить