НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЭКСТРИМ: 8 пар иностранцев через всю Россию поедут на попутках в Пекин

В России сегодня начинаются съемки нового международного реального шоу "Экспресс Москва-Пекин". Его участникам предстоит добраться от Москвы до Пекина, практически не имея денег. В акции примут участие восемь пар родственников, друзей или сослуживцев из Нидерландов и Бельгии.

 

 Добраться автостопом из Москвы в Пекин будет довольно сложно, поскольку участники шоу не знают русского и китайского языков. Каждый шесть дней пара, которая движется медленнее других, будет выбывать из гонки. На въезде в Пекин останутся только две пары. Одна из них получит денежный приз. Сумма приза пока не сообщается. Разумеется, что за участниками будет постоянно следовать съемочная группа.

 

 Это уже далеко не первое реальное шоу, снятое в России. У нас уже есть "Фабрика звезд", "Все для тебя", "Дом" и др. Однако, как уверяют, организаторы "Экспресса Москва-Пекин", аналогов этому проекту в мире пока еще нет. С начала февраля следующего года шоу покажут в Нидерландах и Бельгии. А вот купит ли его какой-либо из российских телеканалов, пока неизвестно.

"Эхо Москвы"

Обсудить