Уроки выучила – и на панель

Ночной рейд милиции подтвердил наихудшие опасения: на тамбовской панели полно несовершеннолетних проституток. Притворившись «крутыми» клиентами, милиционеры без труда «сняли» трех девиц, которые днем прилежно учились в школах и колледже.

Причем сам процесс «съема» не был примитивным поиском девушек на ночных улицах. В месте, условленном по телефону, к сыщикам подошла молодая сутенерша и сообщила, что их заказ выполнен: три «феи» подготовлены к разврату и ждут клиентов на остановке.

Когда Лену, Свету и Таню привезли в милицию, оказалось, что им по 14 лет, но древнейшей профессии они посвятили себя еще год назад под руководством сутенерши Елены — ученицы десятого класса. Девушки обходились даже без бандитской крыши, поскольку их клиентами были солидные, состоятельные «кроты», старшему из которых стукнуло 50. Они никогда не обманывали и платили за сеанс в бане или на квартире по 200—300 рублей.

В результате милиционерам пришлось передать «кокоток» на руки родителям. И несмотря на строгое внушение, которое стражи порядка сделали юным путанам, их «коллег» на городских улицах не стало меньше.

«Версты»

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить