В Росбанке создан административный департамент

18 мая в Росбанке начал работу административный департамент. Новое подразделение создано на базе департамента региональной сети и департамента организационного развития и персонала. Одним из приоритетных направлений деятельности административного департамента станет дальнейшее развитие единой системы функционирования подразделений банка, организация работы и системы мотивации персонала.

Директором административного департамента назначен Улан Илишкин. На новой должности он будет заниматься развитием и оптимизацией организационной структуры банка.

Справка

Улан Илишкин родился 2 ноября 1960 года  в городе Москве. В 1984 году закончил МВТУ имени Н.Э.Баумана по специальности «Производство летательных аппаратов». По окончании работал инженером в КБ НПО «Энергия».

С января 1993 года занимался внешнеторговыми операциями в должности заместителя генерального директора ЗАО «Инфоком».

В банковской сфере с августа 1997 года. Начинал с позиции начальника отдела по обеспечению внешнеторговой деятельности клиентов управления корпоративной клиентуры  АКБ «ОНЭКСИМ Банк».

С декабря 1998 года работал в корпоративном блоке Росбанка. В декабре 2000 года возглавил управление корпоративной клиентуры, а в дальнейшем  был назначен директором департамента клиентских отношений «Росбанка». На этом посту он занимался привлечением и обслуживанием корпоративных клиентов. При его участии был внедрен структурированный подход к обслуживанию корпоративных клиентов; расширен спектр банковских продуктов для корпоративных клиентов.

С мая 2004 года руководил департаментом региональной сети Росбанка. В этой должности он выполнял задачу по консолидации региональной сети и бизнеса Росбанка и группы Банков ОВК. Проводил реорганизацию системы управления региональной сети, разрабатывал стратегию развития филиальной сети.

В 2001 году закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности  «Финансы и кредит». В настоящее время является слушателем программы МБА Открытого Университета Великобритании. Свободно владеет английским языком, говорит на французском и японском языках.

Среди увлечений: фотография, живопись, горные лыжи. Женат, воспитывает троих  детей.

Автор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить