"Брянский Арсенал" увеличивает сбыт продукции в семь раз

Прошедший июль для «Брянского арсенала» стал переломным месяцем. Благодаря энергичным усилиям менеджеров предприятия, появились заказы, ожило производство, погашаются долги по зарплате. По оценке маркетологов, следствием интенсивной оптимизации производства, расширением ассортимента выпускаемой техники становятся реальные результаты.

 

 Уже в августе сбыт продукции увеличится в семь раз. Это, в свою очередь, обеспечивает поступление финансовых средств.

 За июль объём товарной продукции составил 47,5 млн. рублей; произведены 48 грейдеров ГС–14-02, а запасных частей к дорожным машинам – на сумму 1,7 млн. рублей.

 

 Предприятие получило госзаказ. Его удельный вес в общей товарной продукции вырос с 0,3% до 3,2%.

 

 Руководство «Брянского арсенала» продолжает предпринимать энергичные усилия по выводу предприятия в эффективный и стабильный режим работы. В частности, готовится производство гусеничных тракторов, осваиваются рынки сбыта за рубежом.

 

 

 ОАО «Брянский Арсенал» входит в состав бизнес-направления «СтройДорМаш» компании «РусПромАвто». Автомобилестроительная компания «РусПромАвто» включает в себя 5 бизнес-направлений: «Автобусы», «Большегрузные автомобили», «Нижегородские автомобили», «СтройДорМаш» и «Ярославский дизель».

 

 Пресс-служба ОАО «Брянский арсенал»

Обсудить