ОАО "СУАЛ-Холдинг" обеспокоено проблемой эффективного распределения кадров

Совещание по вопросам эффективного распределения кадров на предприятиях ОАО «СУАЛ-Холдинг» специалистов по социальной и кадровой работе 18 предприятий объединения состоялось во вторник на Иркутском алюминиевом заводе. Об этом сообщили в пресс-службе «СУАЛ-Холдинга».

На совещании были приняты решения по развитию кадровой политики и укреплению корпоративных связей между предприятиями объединения. Кроме того, рассмотрены вопросы единого социального стандарта и предложение ИркАЗа о проведении ряда культурных и спортивных мероприятий с участием всех предприятий «СУАЛ-Холдинга». Главные врачи оздоровительных учреждений, находящихся на балансе предприятий, обсудили вопросы финансирования и возможность обмена путевками в профилактории заводов. Совещание проходило в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между алюминиевыми предприятиями, входящими в ОАО «СУАЛ-Холдинг», и муниципальными образованиями, на территории которых они расположены. Соглашение было подписано в феврале 2001 года в г. Каменске-Уральском (Свердловская область).

ОАО «СУАЛ-Холдинг» – управляющая компания вертикально-интегрированного объединения 18 предприятий алюминиевого комплекса, расположенных в 8 регионах страны. Предприятия «СУАЛ-Холдинга» производят 90% российских бокситов, 60% российского глинозема, 25% российского алюминия. На предприятиях объединения работает более 72 тысяч человек.

ИА 'Сибирские новости'

Обсудить