«Группа Ренессанс Страхование» является основным докладчиком в Конференции «Актуальные проблемы российского бизнеса»

27 февраля «Группа Ренессанс Страхование» приняла участие в Конференции «Управление финансами предприятий» из цикла ежемесячных конференций Издательского дома «Коммерсантъ» - «Актуальные проблемы российского бизнеса».

Данная конференция была уже пятой по счету, и, как считают организаторы, все возрастающее число участников говорит о том, что популяризация эффективного менеджмента как цель конференции достигнута.

Среди участников представителей банков, инвестиционных и страховых компаний, производственных и торговых компаний.

Одним из основных докладчиков конференции был Виктор Маевский начальник отдела страхования имущества «Группы Ренессанс Страхование». Доклад «Страхование как инструмент по управлению имущественными рисками предприятия» призван привлечь внимание к теме страхования как механизма защиты от возможных рисков при ведении бизнеса.

Компания планирует и в дальнейшем принимать активное участие в конференциях Издательского дома «Коммерсантъ».

Следующая (шестая) конференция «Интернет-технологии для вашего бизнеса» будет проходить в апреле и «Группа Ренессанс Страхование» планирует быть основным докладчиком и рассказать о практике и перспективах Интернет-страхования на примере Интернет-подразделения компании.

Отдел маркетинга, PR и Интернета компании "Группа Ренессанс Страхование"

Обсудить