английской версии ПРАВДЫ.Ру появился новый сервис: наши посетители имеют возможность пользоваться уникальными услугами международной ..." >

Вы можете связаться с родными в других странах, используя сервис ПРАВДЫ.Ру

На английской версии ПРАВДЫ.Ру появился новый сервис: наши посетители имеют возможность пользоваться уникальными услугами международной связи по технологии callback. Возникнув в конце 80-х, технология callback (callback - обратный звонок) и по сей день остается единственной высококачественной альтернативой неоправданно дорогим услугам международной телефонной связи, которые предлагают местные монополии.

С помощью callback абонент из любой страны мира может оплачивать свои международные звонки по американским тарифам, которые являются самыми дешевыми в мире.

ПРАВДА.Ру и компания Callback Network предоставляют возможность посетителям ПРАВДЫ.Ру звонить в любую страну из Америки, даже если они находятся в совершенно другой части планеты. Такая ситуация называется "телефонный арбитраж" и на ее основе функционирует сервис callback. Пользоваться этой услугой можно с любого телефонного аппарата (в т.ч. с мобильного и из гостиниц) и практически в каждой стране мира тарифы callback оказываются гораздо дешевле. Более того, в некоторых странах использование callback выгодно даже для местных междугородних разговоров!

Любой Ваш звонок с любого телефона и в любое время суток будет соединен через сеть JUSTICE с наивысшим качеством. С помощью данного сервиса можно не только разговаривать по телефону, но и передавать факсы, при этом оплачиваемое время разговора учитывается с точностью до 6 секунд (принимая на внимание, что обычно звонки считаются с поминутным учетом времени, это дает дополнительную экономию в 10 - 15%). Кроме того, Вы ничего не платите, если вызываемый абонент занят или не отвечает. А контролировать количество своих звонков Вы можете с помощью подробных ежемесячных распечаток, которые будут высланы Вам бесплатно. Никаких абонентских плат и активаций - Вы платите только за время разговора и по самым низким ценам. Вот почему пользователь callback может сэкономить до 75% своего телефонного бюджета!

Сейчас этот сервис предоставляется на девяти языках. В ближайшее время будет введена русская версия Callback и эта услуга станет доступной и тем, кто говорит только по-русски.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить